Дина К

На правду обижаетесь?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Делаю выводы

Гефест Bear

На свою нет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Постоянно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Правда ведь у каждого своя. Поэтому если кто то говорит мне свою правду, а для меня она неправда, как я могу не обижаться ? Или по крайней мере не огорчаться ?

Дина К

Нет про вас правду вы себя ведёте как порядочный а прошли огонь воду и медные трубы и при этом позволяет осуждать других таких же строя из себя святого.а когда в глаз ему говоришь кто он на самом деле обижается

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чужая душа потёмки и знать о человеке его сущность нам не дано. А также есть замечательная заповедь " Не судите, да не судимы будете".

Alex Sher

сразу влоб

Alex Sher

люблю неожиданность)) на реакцию посмотреть)) через неделю в реанимацию пускают

Anatoliy Kofman

Насыпай

Людмила Евсеева

Никогда

Господин Дроссельмейер

А как же

Звезда Очей Твоих

На чью?

Да Я

Бывает

Александр Малочкин

легко))

Меченый Волк

Нет....)

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Алекс Венцель

Нет...

Алекс Венцель

У меня нет комплекса неполноценности...

Па
Пантера

Нет

Па
Пантера

Я за неправду могу ударить

Дина К

Да я тоже могу вытащить 😂😂😂

Ва
Валентина

Это пройдёт с возрастом. Размахивать кулаками не лучший аргумент в споре

Дина К

Почему в споре я сначала предупреждаю только потом могу

Па
Пантера

Так и я тоже если слова мне помогают

Ва
Валентина

Всегда лучше всё выяснить языком, а не кулаком. Начинают бить от бессилия в словесном споре.

Дина К

Да и неожиданно надо делать и слова не всегда помогают особенно некоторым

Елена В.

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

Ботzман Барисыч

да

Ботzман Барисыч

так а никто не хочет выслушать как было на самом деле

Рытzарь Дня

да