Дедушка Старенький

Изображать одно хорошее, светлое, отрадное в человеческой природе — значит скрадывать правду… Света без теней изобразить нельзя?

Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

Это любовь слепа на недостатки и как бы всё идеально, а потом болезнь уже заканчивается и проходит и глаза на реальность открываются и тогда тяжко становится) кто есть кто на самом деле)

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Nekto Imiarekoff

Это как в легенде о Золотом Льве: увидишь золото - не увидишь льва, увидишь льва - не увидишь золота.

Борис Алиев

Отчасти верно. Ведь можно, например, нарисовать "Белый квадрат" в противовес Малевичу.

Го
Голодранец

А что такое правда Дед? Что будем скрывать? Ты определись прежде чем спрашивать

Pа)*****

не согласна.тень всего навсего отсутвие света.она не материальна.

Pа)*****

Хотя некоторым в тени удобненько)

Дедушка Старенький

Вопрос то об изображении.

Pа)*****

а)вот оно что.а я то подумала.)Простите)В джунгли понесло меня)

Ол
Ольга

везде ищешь грязь, ну это в твоем репертуаре

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна !🤝👍

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Плизз!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ро
Роман

Да