Татьяна

ни один самый верный законный муж не откажется от того чтобы на халяву сходить налево?

Ответы
Сана.

Неправда. Как-то мы трудовым коллективом мужским что-то отмечали, подвыпили ну и как обычно давай откровенничать у кого сколько раз было с женщинами, всех больше у одного 36, и по нисходящей, у кого сколько, и вот дошли до самого скромного но уважаемого в коллективе, как специалист он был очень грамотный, у него всего две женщины, в молодости одна девчонка в армию провожала, не дождалась, как обычно, и вторая его жена вместе работали. Вот он то и вызвал у нас всех больше уважения! Какой мужчина верный, мы все прониклись и сняли шляпу, как говорится. Вот какие бывают, но это к сожалению редкость.

Татьяна

👍

Сана.

🤝

Сергей Анахин

Ерунда полная. Поджидки то трясутся у многих. И даже с самой доступной развратной женщиной ничего не получится. А если и получится. то очень плохо и без удовольствия.

Татьяна

😂вот беда то

Сергей Анахин

Конечно. Далеко не все мачо. А хвастаются как раз те у кого на деле ни хрена не получается

Татьяна

ясно

Сергей Анахин

Мы. мужики. сами хвастунов не уважаем. Противно.

Татьяна

вам видней кого уважать а кого не уважать

От
Отворотповоротов

Если у меня есть любимая и единственная , то хоть на шару , хоть на лево , хоть на право - ни за что , невозможно изменить по настоящему любимой женщине

Татьяна

я мужчинам давно не верю-хоть что мне говорите

От
Отворотповоротов

Это ваше право, переубеждать не буду)

Татьяна

мое

Владимир Панов

Это вы зря так думаете. Бесплатный сыр бывает в мышеловке. Раз халява, то как говорят в народе, можно что-нибудь на винт намотать

Татьяна

конечно может и намотает непременно

Владимир Панов

Поэтому ответ: не каждый захочет налево. Может ему пиво с друзьями милее или футбол с хоккеем лёжа на диване посмотреть

Татьяна

весьма возможно

Никифоров Валерий

У! Как говорит наш любимый шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком. Га-га-га-га!

Татьяна

🤣

Alex Alex

Да ну нафиг, я уважаю прежде вего свою женщину, я уважаю свой выбор и уважаю себя

Татьяна

👍

Евгений

Это все зависит от женщины От ее фантазии в постели Сытый не попросит добавки

Татьяна

возможно

Евгений

Женщина это очаг мужчина это добытчик

Татьяна

👍

Евгений Бриг-Снежин

Я вам позвоню в три часа ночи, чтобы узнать — ругаетесь ли вы матом.

Татьяна

Когда как

Валентина Пакшина

Искренне любящие найдут консенсус при возможных несовпадениях во мнениях‼️

Татьяна

Конечно

Татьяна

так

Виктор Орлов

Это очень опасно при нашей жизни. Всякой заразы везде много.

Татьяна

конечно

Виктор Орлов

Так что нет.

Татьяна

ок

Алексей Богданов

Если жена даёт по полной, никогда не захочется налево.

Татьяна

вам видней

Алексей Богданов

Ну разные люди, муж и жена.

Татьяна

естественно

С Э М

Верный - это любящий, он об этом даже не подумает

Татьяна

вам видней

Се
Семен+Семенов

Я думал ты молода, увидел фото, стало жаль тебя((

Татьяна

🤣

Сергей Николаевич

Ой да не факт..если любишь.то у тебя.с оеучшее

Сергей Николаевич

Лучшее..и нет смысла идти на лево..на право..хоть куда

Ne
Nevi

Я лично знаю таких которые не пойдут на лево

Татьяна

да неужели

Ne
Nevi

1000000000 %

Татьяна

сомневаюсь

Ne
Nevi

Впше право

Татьяна

мое

Михаил Гехт

Вы высокого мнения о мужской потенции 😍

Татьяна

🤣

Николай Климов

🤷‍♂️ если он верный - то ни за что !

Татьяна

не бывает верных мужиков

Николай Климов

что то вы совсем в мужчинах разочаровались . 😪

Татьяна

абсолютно

Николай Климов

и кто ж это так с вами постарался ?

Татьяна

жизнь научила многому

Николай Климов

жизнь она такая . как ауктится так и откликнится .😪

Татьяна

Конечно

Андрей Берзенин

Каждый мужчина имеет право налево)))

Татьяна

и женщина тоже имеет такое право

Андрей Берзенин

Конечно

Татьяна

вот

Св
Светлана_Светлана

Не факт. Не все приключения любят.

Татьяна

может быть

The Мишка На Юге

Калеки и гомосеки… только мимо)

Татьяна

ну да

Иван Гончарук

Не согласен 💯 процентов свами.

Татьяна

почему

Иван Гончарук

Глупо и не к чему ходить на лево если есть своё ну я так считаю своё лучше.

Татьяна

странно

Иван Гончарук

Что вы считаете странным.

Татьяна

Это