K.
Karina .

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей… самое страшное — это, когда в толпе ты видишь знакомые лица???

Ответы · страница 2
Алексей Анфимов

Присмотрись получше прочие то тоже тебе где то встречались просто за рябью камней не все разглядишь..

Вячеслав Семков

при взлетах, при падениях, грубо говоря "рожи" одни и теже, а факт, что знакомые или нет, не так уж важно

Вячеслав Семков

прямо- таки от рождения и до смерти?

Вячеслав Семков

вот после смерти уже не важно

Вячеслав Семков

22 век, том XXV. смерть иллюзий 🤣🤣🤣🤣

K.
Karina .

Вы далеко пойдете)))😁

Вячеслав Семков

да даже до середины 22 века я не доживу

Вячеслав Семков

как получиться, так и будет

Владимир Р

ты идиот такие вопросы не дают тем боолее друзья знакомые а вот ты сама как поступила..........................

Томис Доватора

К сожалению, чем ты больше добра отдаешь близким и знакомым, тем потом ты хуже для них становишься.

Ир

И это не страшно, девочка...люди как люди...что от них ожидать то.."Мастер и Маргарита"...

Ир

🖼

Сергей Скоробогатый

мало того что кидают так богом клянуться что держали свечку был в такой ситуации

Григорий Земляной

Наверное это правда,но я думаю,что мои знакомые в меня кидать не будут,побоятся.

K.
Karina .

Кто знает..не говори гоп - пока не перепрыгнешь.

Григорий Земляной

Я могу и хребет переломать,легко.

K.
Karina .

Будешь стоять у столба - не сможешь..

Григорий Земляной

Так не всё же у столба,когда то и отойду и пойду крайних искать.А вообще то смешно по-твоему.

Григорий Земляной

Ну не то.чтобы герой,но трусом никогда не был и везде был первым среди добровольцев,хоть в Афган,хоть в Чернобыль.хоть куда угодно.

Григорий Земляной

Не ладно,а так точно,где я только не был,разве,что на Луне не довелось побывать.

Андрей Лаврентьев

Как правило как раз знакомые на это и способны. Для незнакомых ты безразлична.

Светлая

Это бы меня взбодрило не на шутку, вот бы они пожалели потом👻🤸‍♀️🎉

K.
Karina .

🤦‍♀️👍

Светлая

💃👠💃👍💥

Федя Кукин

И вот тогда наступает момент истины....правда к сожалению слишком поздно!!!

Zautashvili Zura

ЕСЛИ В СВОЕИ СОВЕСТИ ПОСКРЫБУТ ТО ОНИ НЕ ЛУЧШЕ И В СВОЕ ВРЕМЯ БОГ ВОЗДАСТ

Алмаз Айдаров

Когда в толпе ты видишь лица людей которых ты считал своими друзьями.

Даша Шевченко )

Самое страшное что в тебя умудряются кидать камни после расчленения

K.
Karina .

После расчленения - по фиг..

Даша Шевченко )

Я бы побоялась двигающихся отрубленных конечностей

K.
Karina .

😁 Тебе будет потом все равно

Даша Шевченко )

Ну только в случае если я привыкну)

Алмаз Айдаров

Когда ты видишь лица людей которых ты считал своими друзьями. )))))

Тасбулат Какпенов

не надо доводить до того, чтобы разозлилась на тебя целая толпа

Валерий Петросян

Если Вы уверены в своей правоте, то измените систему знакомств.

Вадим Котов

XYZQWR. Ещё хуже когда то самое ты видишь в 6 мерном пространстве.

Вадим Котов

Есть только одно измерение объём. И есть пространство интернета там ещё хуже чем в толпе. xyz = координаты объёма. w- время l -ток U -напряжение. Согласно репликационной физике ток определяется так. как объёмное ускорение умноженное на корень из плотности. Соответственно напрежение определяется как поверхностная скорость на корень из плотности.

Вадим Котов

Я просто хотел сказать что беседа в интернете ещё хуже чем в толпе.

Владислав Швец

Тут не поспоришь хотя в тот момент уже без разницы и все равно

Владислав Швец

Так как те люди которых ты знаешь и в кой то мере доверял повернулись против тебя

K.
Karina .

Ну мне то не будет уже все равно..

Кука

да нет, не самое страшное, страшнее, если ты сам в этой толпе

Кука

точно

Андрей Нюнько

Знакомые лица, это еще пол беды. Хуже, когда предают родные.