Лада

За что можно любить Москву за толпы людей на улицах, за переполненное метро и транспорт?

Ответы
Екатерина

А я иду шагаю по Москве,
И я ещё пройти смогу,
Солёный Тихий океан
И тундру, и тайгу.
Над лодкой белый парус распущу
Пока не знаю с кем
А если я по дому загрущу
Под снегом я фиалку отыщу
И вспомню о Москве

Юрий Пономарёв

да уже тесновато.. на муравейник похоже...я уже давно бросил агломераты.. живу один в горах и в лесу..🖼

Лада

А где живете, там еще нет местечка?

Юрий Пономарёв

вокруг лес... впереди речка...paradise ..приезжай в гости...у меня есть отдельная комната..🖼

Лада

Куда ехать, адрес то где?

Юрий Пономарёв

Краснодарский край .Мостовской район..с. Соленое...

Борис Алиев

А за музеи, театры и парки нельзя? Везде есть свои + и -. И у нас в Баку есть красивейшие места, а есть и не очень.

Лада

Пока дойдешь до музея в толпе, уже будет не до чего.

Борис Алиев

Почему же, в отдельные дни и время толпы не докучают. Надо просто уметь обходить эти проблемы, присущие мегаполисам.

Лада

вертолет купишь?

Борис Алиев

Можно выбирать время, когда толпы минимальны.

Diana Т

PЯ живу в 10 км от Манхетена, поэтому сажусь в машину в 5 утра, чтобы доехать на работу без пробок и успеть попить кофе возле лесного озера.🖼

Борис Алиев

Вот видите, в больших мегаполисах схожие проблемы.

Ев
Европа-Плюс

Москва -это клоака , там собран весь негатив и сброд России .

Лада

🤷‍♀️

Ти
Тима

...за чистоту...ах, ещё и за отсутствие бомжей на трёх банах..

Rita

И еще за отсутствие цыган.

Ти
Тима

...ваууу...помню в 90-тых на Ленинградском вокзале, я вышел покурить на улицу, а там цыгане, 2-3 сама ночи, а они поют, танцуют, было здорово...

Лада

Сравнил, в 90-тые страна развалилась.

Ва
Василий

давно такого нет, все вы туристы на юге)))

Да Я

Где это толпы на улицах? На каких?

Лада

Может мы о разных городах, говорим?

Да Я

Я живу в Москве

Лада

Спроси еще у кого нибудь, тебе расскажут как здесь в Москве и сколько людей.

Да Я

🙇‍♀️

Лада

Иди пройди по Тверской или на Патрики сходи.

Да Я

Давно не ходят, все ездят, если только гости столицы

Ка-Валерчик Гузенко

За порядок и чистоту. Хотя быб.

Алексей Шутов

Не бывал ни разу и не хочу!

Лада

И правильно, устанете и все, особенно с непривычки.

Лариса

Мосвабад...