Кр
Красавчик

Здесь путинисты путают старословянский язык с украинским 😂😂😂. Охуительные с вас патриоты!

Ответы
Василий Теркин

Не ругайся матом,украинский,русский,белорусский все из одной бочки

Кр
Красавчик

Это не мат, а высшая мера похвалы. Восторгаюсь.

Сергей Владимирович

Уродец, не сквернословь! Тошно уже от вас

Алексей Кожура

а ты пиздабол !

Алевтина Пална

где путают?

Кр
Красавчик

Я же говорю, если перейти на забайкальский язык разговорный, то путинисты местные башкой тронутся

Алевтина Пална

да вы тот еще троль)) а как там говорят? сильно отличается от того, как тут пишут на русском?

Кр
Красавчик

Они проглатывают окончание слов при разговоре. Они из казаков старословянских.

Алевтина Пална

як кажуть галичане - хлопчі, ту ни є шо робиет, ту тре йтие куриет
примерно такая же история)

Кр
Красавчик

Возможно

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

А если как в Забайкалье начну проглатывать окончание слов, то путинисты ваще башкой тронутся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝