˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И до тех пор пока ты не научишься стирать из памяти своих бывших и сжигать мосты, ты никогда не будешь счастлив!

Ответы
Ев
Евгений

стала светлее... ))) ай какая........но ведь до конца, никогда из памяти не возможно убрать... ведь не зря бывшие заново встречаются... может и потому, что в сравнении как была у совместная у них жизнь... как есть порознь им не подходит... пытаясь возобновить своё совместное будущее...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Из памяти убирать не нужно! Но возвращаться зачем!?

Наталья Тюленева

Можно не стирать всех из памяти, ведь много и приятных моментов. Но их нужно отпустить, не держаться за старое, оно не повторится. Дать дорогу новым событиям...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Теплые воспоминания и не сотрутся никогда! Но к ним не нужно часто возвращаться, так же как и к людям, с которыми когда-то расстался... Я по жизни всегда так жила и живу и уверена, что это правильно! Никому жить не мешаю и искренне рада за людей, если они становятся счастливыми!

Наталья Тюленева

Вот это верно....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Счастья Вам!

Наталья Тюленева

Благодарю)))) и вам любви и счастья)))

Се
Сергей

Вот так бежишь как проигравший, после себя уничтожая всё, а потом бац...и вспомнить нечего, для чего жил , что сделал - не понятно🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Теплые воспоминания нужно оставить в памяти, а вот возвращаться назад зачем???

Се
Сергей

Что бы провести работу над ошибками, так сказать...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это утопия! Нужно в отношениях работать над ошибками, а не после их завершения!

Се
Сергей

Здесь тоже тупик получается, что-то не получилось, исправиться бы, ан нет, поздно мост сам спалил...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так не палите! Исправляйте ошибки пока еще не поздно! Работайте над отношениями!

Ма
Мария

Истина. Был у меня друг. Постоянно грустил о прошлом, ходил по страницам бывшей вк. И постоянно хандрил. И новых отношений не смог построить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поверьте, я знаю о чем пишу)

Ма
Мария

Да все в точку

ДА
Денис Алексеевич

Если есть настоящая любовь, то сжигание моста не поможет - вплавь переберусь, а если любви нет, то и через мост не вернусь)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если есть настоящая любовь термина "бывший" не будет!!! 😌

ДА
Денис Алексеевич

Это многозначный термин и противоречащий на практике

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Такой же как "настоящая любовь" 😉

Вячеслав Ульянов

🤔Чушь. Ломать - не строить. Что-то не встречал людей у которых здоровье становилось лучше.☝️😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я не встречала ни одного человека, который копаясь постоянно в прошлом стал счастливым в настоящем!

Вячеслав Ульянов

🤔Кто же копается в прошлом? 🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть и такие люди!

Вячеслав Ульянов

😂Ну это точно не я☝️😉

Георгий С.

Вообще-то говорят...мудрый никогда не сжигает мосты,чтобы всегда оставалась возможность для отступления..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну да! Лучше вместо шага вперед два назад!))

Георгий С.

нет,вы не извращайте высказывание Ленина...шаг вперед,два шага назад,так он говорил...ахаха..

Георгий С.

И вообще... про мосты это не я....это Конфуций...ахаха...

Олег Логинчук

Не помню кто сказал: - Всех не перетрахаешь, но к этому стремиться нужно, а счастье вечным не бывает...

Роман Кроллау

это немного сложновато - стереть . это вычеркнуть - забыть - часть своей жизни. и хорошее и плохое .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не стирайте! А просто меньше вспоминайте)))

Роман Кроллау

стараюсь вообще не вспоминать . но это было , и от него не убежишь .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так никто и не просит убегать! Просто не живите прошлым и всё!))

Роман Кроллау

я и не живу .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично)

Алексей Бондарев

Прошлое все равно нет нет да дает о себе знать, главное на таком моменте долго не задерживаться

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно!))

Рафиль Уразгулов

...🤔....ликвидатор какой то получается....🤔🧐. Терминатор личной жизни🤫

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Жизнь моя - мои правила!😉

Сперанский Вадим

А зачем стирать из памяти бывших? Я со своей бывшей дружу и воспоминания довольнт приятны

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что же она бывшей то стала, если дружите?)

Сперанский Вадим

А это не ко мне вопрос) да и сейчас это не имеет значения

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот то то же!) Я надеюсь Вы счастливы! А если нет, мой Вам совет... Не дружите с бывшими, храните только лишь тёплые воспоминания и будет Вам счастье!)

Евгений Мурашов

зачем из памяти стирать бывших? они все прекрасны, были! и помнить их, даже приятно!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Предлагаете жить одними воспоминаниями!?

Евгений Мурашов

я ими не живу, а просто помню! я забываю почти моментально, только плохое! с бывшими, когда вижусь, разговариваю, улыбаемся, одна даже знакомила со своим новым "другом", ставшим ей мужем!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень за Вас рада) Но я так не живу, поэтому мне не понять никогда таких отношений...)

Евгений Мурашов

нормальные отношения! не ссорясь, и продолжать дальше жить!
был случай -расстались, а при отношениях, я ей говорил, что хотел бы с ней и с др.парнем, её пердолить. когда расстались, она это вспомнила, и предложила мне это попробовать, уже с новым своим. попробовали! обоим, вернее троим, понравилось! ей в большей степени!

Игорь Реус

Прям сайт оккупировали сексуально озабоченные подростки пубертатного возраста…

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой страсти какие!!! Гормоны наверное скачут!?)))

Игорь Реус

Ну да, всё про бывших да сжигание мостов... Прям пироманы какие-то.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ооо, да!!!

Владимир Бахмутов

Всё возможно. Но это всё очень тяжело бывает сделать. Я про то, что забыть прошлое.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не забыть! Просто не жить им!

Владимир Бахмутов

Ну тогда это возможно))

Владимир Бахмутов

Ну тогда это возможно))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!😊

Владимир Бахмутов

Иногда даже нужно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно нужно!

Владислав Кравцов

Нельзя стирать и сжигать, а то следующие будут такие же, и куча обрушеных мостов)

Александр

не ...........ни как нельзя..........а как же опыт.........а то попадётся.........такая же))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот значит какого ты обо мне мнения 😆😆😆

Александр

ну шутка же))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Проиграешь, проиграешь... Не сомневайся))😁

Александр

))))))))))

Просто Рома

Да уж ясен пень так ведь суток сложновато закопать КАМАЗ памяти в поле))

Татьяна Морозова

хорошо бы ТЫ заменить на Я иначе звучит, как совет, а кто его спросил?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я - умею! Я так живу! А принять совет или нет Ваше дело...) Всех благ Вам и счастья!) 🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

Спасибо

Константин Лисицын

Сейчас!Сына пойду,оболью бензином.И зажгу спичку....Да лудше -не буду!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Настроение, я смотрю, не очень...😁

Константин Лисицын

Позитивнее товарища -поищите еще!,Виктория!)))