Звезда Очей Твоих

Мужчины, а вы дамочек как охмуряете?

Ответы
Ан
Андрей

Если из челяди ,то приказываю ночью в мою опочивальню явиться.Дальше без длинных вступлений..А если из боярского рода,то золотом и шелками заморскими одариваю.А лишь потом склоняю к сожительству.😀😃😄

Валерий Киселев

С детства боялся и не умел охмурять. Меня мама даже предлагала выпить водки перед походом на танцы. Так тогда у нас дискотека называлась.

Валерий Рудаков

ВЫ знаете я всю жизнь стеснялся женщин-но они сами всегда охмуряли-я даже об этом не задумывался никогда а просто выбирал

Звезда Очей Твоих

Вот феномен!

Валерий Рудаков

и не говорите-сперва в музыкальном училище четыре года приставали-и далее по жизни

Серега

кафешки танцы и всё такое ну это раньше так было сейчас другие времена настали нужны большие деньги

Звезда Очей Твоих

😁 канеш. Другие. раньше те девки, которые с тобой только за большие деньги будут, тебе и так давали, в соответствии с возрастом твоим. Сейчас только за большие деньги с дедом будут 😂

Серега

я как то не озабочен этим как некоторые есть нормальные женщины путешествую и живу в своё удовольствие😄👌

Владимир Чураков

О других не скажу, а я не охмуряю. Они как-то сами охмуряются.... Самоохмуряемые вы, скажем так. )))

Скорпион Иванович

Они приглядываются к"основному " органу. Если есть интерес, то она уже сама его ухмыряет!

Игорь Золотухин

Ну я шутками))а кто то в место здрасти,писю высылает))все по разному))

Николай Дубинин

Точно так же как и вы мужчин , только у вас это лучше получается .

Василий Стеклов

По моему они сами не прочь охмурять понравившихся им мужчин😊

Василий Стеклов

Кстати, чем старше - тем ярче это проявляется😉

Serg

А то Вы не знаете!? Или не охмурили Вас? Вот жеж закавыка!

Serg

У каждой девочки свои требования

Робот Вертер

Поменьше внимания и намёков, и она сама зашевелится ))

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе сокровище!

Робот Вертер

Дело не в сокровище, а психологическом трюке

Медет Мысанбай

носки разбрасываю, пержу , ем с казана поворежкой ...

Ге
Геннадий

Подхожу и спрашиваю: "Разрешите Вам впендюрить?".

Сергей..

Для этого есть, специально обученные люди....)))

Звезда Очей Твоих

🙄 хто такие?

Сергей..

Хмурые, называются...🤫

Валерий Редискин

охмурить можно того кто сам охмурится желает

Геннадий Зернов

Они мною пользуются по прямому назначению.

Звезда Очей Твоих

А ты что за инструмент?

Геннадий Зернов

Я владею многими инструментами, это мое тело и его полезные свойства, а также умею управлять любыми искусственными инструментами и устройствами.

Звезда Очей Твоих

Значит универсальный инструмент

Геннадий Зернов

Однозначно.

Игорь Бухтияров

Не видел ещё ни одной охмуренной дамочки!

Звезда Очей Твоих

Поразительно!

Михаил

нынче только одно срабатывает - деньги(

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нынче такое Ваше состояние

Z Сергей Балхошин V

охмурять не умею могу только влюбиться

Вл
Владимир.

Дамочки разные, и способы разные.😍