Ве
Вероника

Разве трудно простить человека? Нет, конечно... Трудно заново ему поверить!.?😞 🖼

Ответы
Татьяна Соколовская

🙂 ☀️ 🌈 Я думаю, что простить человека не сложно...поскольку копить обиды дело неблагодарное, неблагородное...да в придачу еще и энергозатратное... Но, если он Вас все время обижает ...то задаться вопросом:" А мой ли это человек?", - определенно стоит.

Ве
Вероника

Разумно. Спасибо ))

Тамара Дроздова

Говорят надо простить и отпустить.Ведь впереди ожидает намного больше лучшего!Испив сию чашу,гляди под ноги, чтобы не наступить на знакомые грабли! Удачи и хорошего настроения , милая Вероника!💃 🌹

Ве
Вероника

Ой спасибочки учту на будущее ))И вам взаимно Всего самого доброго Царица- ТАМАРА!))) 🖼 😉 👍

Шкавир Эзот

а зачем прощать и "заново" верить? человек неисправим - "сколь волка ни корми..." [] и если он проявил себя таким, то ничто его не исправит

Ве
Вероника

Согласна!👍

Станислава Макаркина

Когда тяжело на душе просто общаться не в силах а зло куда -то уходит И действительно веры в таких людей совсем нет

Владимир Киселёв

Верно. Это как сломать руки. Срастутся. Только обнять уже не получится.
Не помню кто сказал. Кажется Ю.Никулин

Владимир Забродин

Как ни крути, но это так! И сколько бы ни убеждали себя, что не держим обиды, но прежнего доверия нет!

Ве
Вероника

Согласна!

Владимир Забродин

Обычно такие отношения сравнивают со склеенной вазой;- Вроде и целая. а трещины остались.

Ве
Вероника

Это точно..

Яни*** Милашка))

С таким высказыванием полностью согласна.Очень тяжело потом вновь поверить и довериться.

Михаил Булатов

Каждый с изьяном.Получается,ни кому верить нельзя.Только жить противно будет.

Любовь Фомина

Я прощаю , но потом уже все - доверие потеряно . От таких держусь подальше !

Николай Дубинин

...если нее веришь, значит не простил. Когда простил, вновь готов доверять.

Казбек Накенов

пусть живет с миром если всевышний простит а верить уже невозможно

Дима Бондаренко

Трудно поверить , да и потом будешь ждать пока он это опять сделает

Тамара Мардынская

я согласна,что этому человеку невозможно уже поверить никогда.

Аз
Азик

Да, не говори, простит сложно, ещё раз верит это не вазможно

Ве
Вероника

Вот и я про то...

Crash Test

если ваша обида заключается в том что вас обманули только

Ве
Вероника

отвечайте за себя

Crash Test

так вы же задали вопрос... я на него ответил

Ве
Вероника

У меня все ок

Lilija K.

Всегда давай людям второй шанс и никогда не давай третий.

Ве
Вероника

Не всем!

Александр Ефремов

Поверить заново - это что на дуэли дать второй патрон.

Ал
Александр

Вера хорошее чувство но иногда люди этим пользуются )

Наталья Охотникова

Поверить это уже не реально. А простить можно многое

Ан
Антон

доверие.как и нервные клетки.не востанавливаеться