Эвелина

Женщине не нужен идеальный мужчина,ей нужен мужчина с которым ей спокойно

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Эвелина

Вы ничего не перепутали? Это не я к вам на страничку зашла,а как раз наоборот..

Соболев Валерий

да никуда я не заходил, ваш посторонний текст появился у меня в окошке с названием "вопрос".

Эвелина

Может хватит?!

Соболев Валерий

конечно хватит, вы сейчас вот с кем спорите - со мной или с правилами сайта?

Эвелина

Идите в баню,зануда)))

Борис Алиев

А часто она и сама не знает с каким мужчиной ей спокойно и выбирает очень часто подонка.

Эвелина

Бывает и так

Борис Алиев

Увы...

Diana Т

Ну да, любовь зла, а козлы этим пользуются...

Борис Алиев

И козы, увы, тоже...

Я-За Тобой

ага но если порыться в слове "спокойней" то накроется целый идеальный персонаж)))

Эвелина

Ну смотря как рыться и что искать )))

Че
Человек

На словах так мало надо, а в реале запросы у дам вообще не имеют границ...!!!

Эвелина

Есть разные: очень умные,умные и дуры

Че
Человек

Но мужчины предпочитают красивых...!?

Эвелина

Давайте обойдем эту тему ,что предпочитают мужчины ,о к стати , недавно почитала классный стих, он как раз к вашему ответу: Любят душу, а целуют тело, - Странный человеческий закон. Как проникнуть в глубину предела, Где берет начало вещий сон? Где все краски ярки, первозданны, Где стоит все на своих местах, Только разверзается, как Тайна, Тьма вопросов! А в них – боль и страх: Где любовь берет свое начало? Почему закон людей таков: Есть душа, но ей не нужно тело. Тело есть, но далеко любовь?! Почему Душа покрыта мраком ? Ну, а тело предано глазам? Вечно борются - Любовь со страхом.... Их приют – по разным берегам.... А мосты то сводят...то разводят.... Люди гибнут - в мутной той воде… Любят - Душу.... А- целуют тело.... Кто целует Душу?... Как?... И где???

Валентина Пакшина

А идеальных людей - не бывает! Важно, чтобы "сердца стучали в унисон"‼️

Эвелина

Тоже верно 👍

Валерий Рудаков

к сожалению Идеала как такового нет-у каждого своё

Эвелина

Рудаков ,так и в вас влюбиться можно ))

Валерий Рудаков

так Я и есть ИДЕАЛ))

Эвелина

😂😂😂люблю честные игры

Эвелина

🤝🇺🇦

Игорь Николаевич.

Если ты задаешь этот вопрос, значит еще не нашла.

Эвелина

Так что никогда не говорите того, чего не знаете и я не одинока,у меня сыновья и внуки ,которым я отдаю свою жизнь

Игорь Николаевич.

Ну и отлично.

Эвелина

Всего вам хорошего

Осень

С идеальным М самой нужно быть идеальной))) 🤭

Осень

Поясните

Эвелина

Идеальных, априори, не существует ,ни мужчин ни женщин ...

Осень

Верно

Дима Жуков

Женщина вообще не нужна, кроме одного дела.

Дима Жуков

Может. Но девушки сейчас, под вопросом.

Эвелина

У вас время ещё есть ,думайте

Дима Жуков

Милая, я не думаю, а соображаю.

Эвелина

Жираф большой,он видит всё))))

Дима Жуков

И бегемот, ест, что видит.

Vieux Soldat

спокойно сидеть у него на шее ? ))

Эвелина

А это кто как понимает , в наше время больше мужчина сидит на шее у женщины

Vieux Soldat

🖼?)

Эвелина

)))))как же пошло вы восприняли мой вопрос. ,посмотрим ,что скажут другие,может есть не только расчётливые,но и умные)))

Vieux Soldat

)

Людмила Варивоцкая

Не всегда так... Кому какой...

Эвелина

Это смотря что вы под этим подразумеваете

Nikola Mahkov

-согласен!=с деньгами!--✌️

Эвелина

Ой,я вас умоляю,сейчас столько самодостаточных женщин,что о деньгах речь ,не идёт ,но это не маловажный фактор ))

Nikola Mahkov

-умоляй-👍

Эвелина

😅😂

Alexander Schulgin

А я думал …надежный…

Эвелина

Сюда входит и надёжный, иначе где спокойствие ?

Alexander Schulgin

Понятно…

Кот Кот

А что нужно мужчине?

Эвелина

Тоже самое

Кот Кот

Вот вот. А разве с современной женщиной или женой как она есть у него может быть хоть капля покоя

Эвелина

Тю ,каков поп таков и приход

Кот Кот

Нслибы

Эвелина

Где были глаза когда выбирал и женился ?

Кот Кот

Мои глаза на месте поэтому я понимаю что выберать там некого.. Потому и не женюсь

Бабайкин Юрий

Как в Багдаде😱😳

Эвелина

Ну,где то так)))))не будем усложнять ))

Ов
Овер.

🖼☝️🤣

Людмила Фризен

Тысячу раз ДА!🤝

Эвелина

🤝

Ан
Андрей

Трудно спорить

Эвелина

И не на ..

Ан
Андрей

Согласен

Эвелина

🤝

Алекс Исаев

Но это не всем

Эвелина

Я не из той категории и ненавижу таких женщин ,но мужчины бывают далеко не подарок и ,если появилось чувство несовместимости,нужно расставаться и не портить друг другу жизнь ,но детей не делить и не бросать ..

Алекс Исаев

И это верно. Но если это происходит не в 16-17 лет та женщина может понимать на что она может рассчитывать с этим мужчиной

Эвелина

Я не просто так написала этот пост ,нам было по 17 когда мы познакомились по ,21 когда,поженились по 25 когда появился первенец и потом второй третий разница в 8 лет между детьми и мы прожили счастливую жизнь и пусть мои дети и внуки так проживут ,но я всегда была уверена в своем муже ,а он во мне ,да были ссоры,разногласия ,но это касалось только воспитания детей ,во всем остальном мы понимали друг друга с полуслова с полувзгляда и даже по тому как ключом открывалась дверь .

Алекс Исаев

Ну что ж замечательно вы нашли свой тип мужчины

Эвелина

Безусловно и спасибо ему

Кр
Красавчик

Ой ой ой. Ага.