Татьяна Маркеева

Я Мама-это много или мало?
Я Мама-это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я теперь молюсь о том,что есть.

Ответы
Любовь Эбель

Я сильной быть устала каждый день....
Устала улыбаться ...когда грустно...
Устала отгонять печали тень...
Которая в душе ...ложится грузом...
Устала делать вид...такой счастливой...
Хотя предательски...глаза и выдают....
И быть всегда...такой пушистой ...милой...
Хотя и кошки....на душе скребут...!
Устала все сама решать проблемы...
Себе вопросы ...вечно задавать...
И пусть хоть сложные стоят дилеммы..
На них....самой придется отвечать.!
Как хочется хоть день ....понаслаждаться..
Прожить его....как в сказке..! Так хочу !
Стать на мгновенье слабой....и прижаться..
К мужскому сильному...надежному плечу...!
Мне ...сильной женщине...присущи слезы..
Сентиментальность..!..Что греха таить?
И даже в самые суровые морозы...
Душа так хочет ....таять от любви...!
И чтоб...мужские руки подхватили...
Меня легко так...! Нежно ...обнимая..
Чтоб ощутить могла я эту силу..
И чтоб она меня....оберегала..!
Я...сильная..! Под ...знаком .Козерога..!
И все сумею..я преодолеть..
А ночью....тихо ....попрошу у Бога..
Пошли того..кто сможет...отогреть......

Всеволод Кострицкий

Когда Вы с Богом, знаков зодиака нет, это лож сатаны, лучше быть с Богом

Любовь Эбель

Закрой глаза… Рисуй со мной весну… Возьми с души своей поярче краски. Сейчас я лист с зимой переверну И можно начинать цветную сказку… Рисуй подснежник первый подо льдом И лучик солнца, что с небес пробился. Весна ещё вчера казалась сном, Представь, что этот сон сегодня сбылся… Рисуй весны цветочные шаги И ручейки спешащие куда-то… В душе картину эту береги, Поверь, твоя весна дороже злата… Представь весенний свежий ветерок, Что веточки деревьев будит нежно. Зима закроет вьюги на замок И вдаль уйдёт своей дорогой снежной… Весна, она врывается в сердца И перемены к лучшему приносит. Снимает позитивом грусть с лица И ничего, совсем, взамен не просит… Раскрась весну от неба до земли, Когда до солнца крыльями касаясь, Курлыча, прилетают журавли, В тепле весенних дней не сомневаясь… Умение душою рисовать - Даётся в жизни каждому с рождения… И лучше о душе не забывать, Чтоб жить всегда с весенним настроением… Сменило утро сонную луну... Я шторы осторожно отодвину… Открой глаза, встречай свою весну, Ведь ожила души твоей картина…

Всеволод Кострицкий

Это другое, прекрасно, с праздником Вас!!!

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
МУСУЛЬМАНКА ЭТА
ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ

Сергей Анахин

Мамы все разные. Есть и пьющие и бьющие. Соседская девочка 4 лет говорит 6-летнему брату: я боюсь идти домой. Мама пьяная и будет нас бить. Он говорит: не бойся, я тебя защитю. Ее лишали материнства. Детей забирали в детский дом. И Вы бы видели, как они после детского дома друг за дружку горой. Там же и бьют и ругают. Ей их дают на выходные. У нас у всех разрывается сердце, когда они, как узники Бухенвальда, покорно, держась за руки, идут к служебной машине. Моя жена убегает, прячется, что бы не видеть этого.

Сергей Мустафа

Это не много и не мало, это то, для чего женщина и была создана. Значит, ты делаешь то, для чего создана, вот и всё. А счастье или горе - оно ведь не существует само по себе, а только в нашем восприятии. Хочешь быть счастливой - радуйся и мелочам. А та, что все силы тратит на то, чтобы найти ещё какой-то источник несчастья, разве она может быть счастливой? Виновником несчастий чаще всего назначается муж, а она потом недоумевает, почему это он с ней не счастлив.

Ол
Ольга

Да не прольются слёзы матерей.
Пусть, от отчаянья, не станет жутко
От равнодушия родных детей,
И от обид, к которым сердце чутко.

Не опоздай согреть теплом души,
И вразуми Господь тебя, где б не был,
Ей покаянное твоё "Прости"
Услышать на земле, а не на небе.

Чтобы, по истеченьи многих лет
Не вскинуться в постели тёмной ночью,
Прочувствовав, что мамы больше нет...
Не сталось, от вины, завыть по - волчьи.

W/
W/S/G

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Isa Nurlaev

Мама, это святое. Нет лучшего дружка, чем родная матушка. Пока мама жива мы всегда остаемся детьми, хоть нам 40,50,60 лет. И сделать так что бы она ни в чем не нуждалась, ухаживать за ней как она ухаживала за нами с пеленок. Ведь пожилые люди как дети. купишь что-то-радуются. Это внимание продлевает им жизнь и делать все возможное и не возможное что бы ее глаза сияли от радости, а слезы катились от смеха.

Андрей Виденкин

Я – мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!

Владимир Ракивненко

Я – мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!

Виктор Пузарин

Не направить время вспять,
Не поймать и слов обратно,
Как и сразу не понять,
ЧТО теряешь безвозвратно.
В ту же воду не вступить,
Не вернуть былое,
И, вопрос – как дальше жить?
День и ночь с тобою.
Что прожито, не сменить,
Как и слово в песне,
Можно что-то позабыть,
А что помнить – есть ли?
Жизнь сначала не начать,
Не поймать синицу…
В ней не бойтесь написать
Новую страницу.

Сергей V Z

Маму любят все на свете
Маму любят все на свете, мама — первый друг
Любят мам не только дети, любят все вокруг
Если что-нибудь случится, если вдруг беда,
Мамочка придет на помощь, выручит всегда.
Мама много сил, здоровья отдает всем нам.
Значит, правда, нет на свете лучше наших мам. 🖼

Неизвестно Неизвестно

Initiative Q создает новую платежную сеть и выделяет значительные суммы своей будущей валюты пользователям, присоединившимся на раннем этапе. Вступить в систему можно только по приглашению, и у меня ограниченное количество приглашений. Моя личная ссылка-приглашение:https://initiativeq.com/invite/BwFLVNHwQ

Се
Сергей

.....что вы все пытаетесь или мечтаете начать сначала.........вы же не будете снова младенцем с мозгами 66 летней женщины........найдете грабель--не меньше ,а больше...........Жизнь--это не скатерть чистая на стол, а павло-пасадский плоток с узорами.....просто вяжите ее кружевами,а не узлами......

Татьяна Маркеева

У Вас даже не хватило мозгов вникнуть в суть написанного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

.....у меня пусть --не хватило (в чем я сомневаюсь).......а вам их не дано вовсе............вот так распорядился СОЗДАТЕЛЬ.......

Сергей Бутрин

Это достаточно,что бы родить и воспитать новую родную для Вас личность,для этого Вы и рождены,что бы давать жизнь другому человеку,для кого то это крест,для другого это радость,все зависит от восприятия и ответственности женщины перед самой собой и перед обществом.

Anatolij Dridzo

Это жизнь. Насчёт молитв, это не ко мне. А вот, принимать всё что выпало на долю нужно безропотно, и быть судьбе благодарной, потому что это и есть счастье. Оно несёт не только радости, а ещё и заботы, проблемы, но тем не менее - это благо, и не ценить его кощунство.

Никифоров Валерий

Мать говорит Христу:
- Ты мой сын или мой
Бог? Ты прибит к кресту.
Как я пойду домой?

Как ступлю на порог,
Не поняв, не решив:
Ты мой сын или Бог?
То есть, мертв или жив?-

Он говорит в ответ:
- Мертвый или живой,
разницы,жено, нет.
Сын или Бог - я твой.

Ильшат Валиуллин

Почему невозможно всё начать сначала? Достаточно очередной раз забеременеть! Если Вы поступите так, это будет означать, что мама, это счастье, а если не отважитесь на рождение второго ребёнка, то для Вас это будет означать крест!

Светлана Чуйкова

Трое деток у меня
Три цветочка, солнца в мире три.
Три улыбки на рассвете дня
И дыхания тоже три.
Три сердечка бьются с моим в такт
И глаза глядят не отрываясь.
Руки обнимают сильно так,
Что от счастья просто задыхаюсь.

Анатолий Боков

А что бы порадовать вас, милая Таня, вот вам моя улыбка: Татьяна - (т)- благодать (а)- Мира мирокрасотой мирогармонии (т)- благодатью (ь)- утверждения (я)- Моего (н)- принимаю (а)- Мир миродуховностью миропредназначения.

Дуан Куандыков

Любите мам пака живые пака их можно обнять Им мало нужно в этом мире их очень просто потерять И не заменят мамы руки не муж не верные подруги Не деньги не любовь детей. Любите ваших Матерей.🌹 🌹 🌹 💓