Ве
Весна

Что чувствуете и что делаете, когда вам на добро отвечают злом?

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

Внутренне поднимается волна больная... Тяжело сдержаться, чтоб не ответить... Но разъяснять бесполезно! Думаю, что ЗАСЛУЖИЛА! Или пожинаю ПЛОДЫ своей Жалости!

Евгений Бриг-Снежин

- ........Я не верю в приметы!?
Желтый цвет цветов — свет детской души! Цвет одуванчика…?
..............© Евгений Доставалов Достман

Z*
Z *Ирина*

Понять и забить на ЭТО. И пусть за добром ходит в другое место. Не расстраиваюсь по этому поводу. Это точно. 😁

Ве
Весна

Манипуляция, это и есть. Поиск выгоды

Ве
Весна

А истина проста😉

Z*
Z *Ирина*

Манипуляция это не поиск, а хитрожопость.

Ве
Весна

Так жопа и ищет🤣

Z*
Z *Ирина*

По хитрому.. 😏

Вячеслав

Восточная мудрость: " Относись к человеку так как хочешь чтобы он относился к тебе" Мой принцип.

Ту
Турист

Перестаю замечать этого человека! Если сильно настаивает, могу и в бубен дать..🤷‍♂️

Ве
Весна

Шаманы поэтому в бубны бьют)) 😁😉

Ту
Турист

😄👍🤝

Эвелина

Ухожу,но иногда даю крутую сдачу ,но человек это для меня уже не существует

Виктор Орлов

Я давно понял это и прошёл. Так что не надо делать добро не получишь зло.

Евгений Макаренко

закрываю обин глаз, делаю вздох и медленно нажимаю на спусковой крючок

Владимир Разувакин

Что это за "добро", что вам отвечают злом. Вам надо подумать....

Ве
Весна

Каждый отвечает за себя. А советы дают, когда их просят

Владимир Разувакин

Вы же спрашиваете, я отвечаю....

Ве
Весна

Каждый за себя

Владимир Разувакин

Понятно🙂

Алекс Венцель

Этот человек становится мне безразличен и я о нём забываю...

Добрый Лев

По ситуации и в зависимости от степеней добра и зла.

Александр Изосимов

Разочарование и злость на себя.Не рассмотрел.

Елена Белая

Вычеркиваю такого человека из своей жизни.

Ве
Весна

Всех не вычеркнишь. Помогли старику, а он палкой в лоб

Елена Белая

Бывало и такое...

Кот Кот

Говорю бывает и иду дальше.
Ибо уже привык

Ве
Весна

Значит кожа крепкая. У меня кости болят

Кот Кот

Мож от алеськи зарозились

Ве
Весна

Паразиты подселились,новый вопрос об этом.

Николай Верниковский

закрываю объект для дальнейшего общения.

Елена Щупак

чувствую обиду и отдаляюсь от этих людей

Lo
Lonely

привычное явление; никак не реагирую

Ве
Весна

Говорят, привычка, это второй характер. И этим привыкают пользоваться те, кто вредит,они чувствуют своим бессознательным... Но, было бы всё хорошо, если бы не вред, наносимый себе. Та дверь будет открыта всегда. Бессознательное. : «Если ударили по одной щеке – подставь другую».Включи, это бессознательное и закрой эту дверь.

Ве
Весна

Смотри в оба, тоже из этой оперы.

Lo
Lonely

мне проще: я - не апологет христианских притч. Для меня нет ни вреда ни его творца...))

Ве
Весна

Движение-жизнь. Увы, это земля. Под лежачий камень вода не течёт, сами знаете.. Пищевая цепочка,не ты, так тебя. Истины просты, совсем не нужно им поклоняться, достаточно их понимать. Не сотвори себе кумира, это уже о язычестве. А вред, бессознательное, наносит организму в целом. Факт. Поэтому мне интересно всё. Весь горизонт событий..)) 😉

Arsen Beisenov

Стараюсь не ответить взаимностью

Ве
Весна

Когда дело касается её разрушения. Какие тут шутки.

Arsen Beisenov

Это уже не к нам, а к политикам

Ве
Весна

Каждый человек, это вселенная

Arsen Beisenov

Только не все об этом знают

Ве
Весна

Кому надо, тот знает

Al
Ali

злом и отвечаю и добро возвращаю

Владимир Вельский

Чувствую насколько я мудрее😁