Сергей Мамедов

А ты представь её в чужих руках,Такую нежную,красивую,родную,Как он в своих обьятьях сжав её,в ночи так сладостно целует,А ты представь,Она ему готовит ужин,волнуется,сто раз на дню звонит,Что он,не ты,ей так безумно нужен,И лишь за это,всё ему простит,А ты представь,что больше не с тобою,Что девочка твоя навек теперь с другим,Представил?Нет страшнее горя,И если страшно,Значит,Береги.

Ответы
Татьяна Владимирская

господи, какую же люди бредятину стихотворную пишут, это жжееесть)

Ал
Александр

Нормас)

Татьяна Владимирская

для твоего возраста и то сомнительно)

Ал
Александр

Найн)

Va
Varenich

... Простая женская истерика 🙂 Любит и мечтает об Одном, а ужин готовит - Другому... 🙂

Ма
Маша

Эх) Хороший такой стих)))

С К.

Как правильно сказано!

Nikola Mahkov

-фи-другую найдем!--

Ев
Ева

мазохизм какой-то))

Нурия Шагабиева

😢🙏

Эл
Эльвира

👍