Анна

Как мы узнаем, что пришла любовь?
— Не беспокойся. Большинство из вас никогда не узнают, что это такое, а поженятся из страха остаться одинокими.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/5

Ответы · страница 3
Sergey Revuckiy

каждый сам для себя определяет быть одному. это одиночество или свобода

Неизвестно Неизвестно

у них есть право выбора надо верить и все получиться и любовь и семья

Ирина Бакулина

А я знала что такое любовь.Но пришлось наступить ей на горло и уйти.

Андрей Сметанников

Крыша когда начнёт съезжать, тогда и будет намёк на то что пришла...

Valentina

Надо и все ...дети ждут своих родителей,вернее их души пришли к вам.

Сергей Попов

а потом будут остаток жизни искать свою половинку и ходить налево

Аскар Рахимбердинов

Я не знаю. Наверное это великий дар, который я возможно не испытал

Аскар Рахимбердинов

Но хочется испытать это чувство, я когда то написал : смерть любви- одноразовый секс.

Анна

Если хотите, значит уже на попути к ней..)

Аскар Рахимбердинов

Возможно, хотя уже поздновато

Анна

А Вы этого не можете знать..

Аскар Рахимбердинов

Спасибо!!! Очень хочется любить и быть любимым- наверное это и есть - счастье

Алексей

Да нет , еще в юности хотели пожениться на любимой , но Бог не дал

Алексей

КОМУ НАДО ?

Алексей

Не знает , знаю уже всё

Римма Кондратенко

НЕУЖЕЛИ МУЖЧИНЫ СТАЛИ ТАКИМИ НЕУВЕРЕННЫМИ И БОЯЗНЕННЫМИ. ЖУТЬ!!

Николай Молодкин

Люди из-за страха идут в ЗАГС и спят в одной постели ? 🙂

Эдуард Яковцов

Одиночество не страшно,страшно в человеке разочероваться.

Анна

От этого никто не застрахован..

Богдан Хомик

анна сколько вам лет зачем дурные вопросы непешите больше

Анна

Это анекдот из интернета, если Вы обратили внимание. Просто анекдот, как его и надо воспринимать людям с адекватной реакцией)))Хорошего дня Вам)

Петр Кадубинский

когда не можешь заснуть перед глазами она, и в мозге она!

Сергей Максимук

Жалко мне вас , я никогда не ложусь в постель без любвви.

(Григорий)- Шаман

Таких мало. В основном ищут выгоду, лишь потом, по любви.

Алекс Мик

Любовь приходит ко всем нужно уметь её почувствовать....

Наталья Филиппова

любовь вообще не тема для споров . там столько вариаций

Александр Федин

любовь это когда думают не головой если вообще думают

Александр Федин

а вот и не правда нет на всех одной правды

Игорь Косинский

К человеку приходит лишь то, что он способен испытать.

Владимир Свердлик

Ну,лишь бы замуж .я этого не понимаю! жаль детей потом .