Звезда Очей Твоих

"Удержать? Мы???? Кого?? Мужуков?? Ошалели что ли?" Дамочки, правда же?😉

Ответы
М.
Медвед ...Алешка

ну а почему нет...вполне реально..........у меня лично уйма примеров................если бы у некоторых..........дам масла в голове было побольше..то мужики от них бы не ушли.....тянули бы лямку как волы....плевались...но не ушли бы

М.
Медвед ...Алешка

а вы меня.... тупо стебанули.?......... а я как лох ...чилийский тут пальцы ломал..........мне наука.............спасибо

Владимир Кузнецов

и расселить на разные материки ))
зачем вообще ?
чтоб тут себя показать...
вообще странный сайт
вместо общения дурацкие вопросы и часто тупые ответы
на одноклассниках и то веселее))

Звезда Очей Твоих

🙄 чё там весёлого вообще?

Владимир Кузнецов

понимаешь с кем общаешься и не все могут встревать с ерундой

Звезда Очей Твоих

А как там общаться? Только в личку лезть. А просто так не поговоришь

Ирина Кобзаренко

а я думаю так: мужчину нужно обязательно удерживать, чтобы глупость не наделал, но если через какое-то время выясниться, что это его серьёзное решение, нужно отпустить

Звезда Очей Твоих

Что за глупость может быть серьёзным решением?

Ирина Кобзаренко

полюбил другую

Звезда Очей Твоих

полюбил не глупость

Ирина Кобзаренко

для кого как

Наталья Тюленева

Если серьезно, то мужчину ничем не удержишь. Ни детьми, ни сексом, ни чем. И только любящий мужчина никуда не уйдет от любимой женщины.

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Александр Максимов

Так ведь удержать - это образное выражение, включающее и различные методы и различную ценовую категорию!!

Звезда Очей Твоих

🤗 крем - брюле я тож люблю

Александр Максимов

Готовы его удерживать?

Александр Максимов

" 24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари; Ос 12:3–4 25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним. 26 И сказал [ему]: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня. Евр 7:7 27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков. 28 И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь. Быт 35:10 29 Спросил и Иаков, говоря: скажи [мне] имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? [оно чудно.] И благословил его там. Суд 13:18 30 И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя. Суд 8:8; 3Цар 12:25 31 И взошло солнце, когда он проходил Пенуэл; и хромал он на бедро свое. 32 Поэтому и доныне сыны Израилевы не едят жилы, которая на составе бедра, потому что Боровшийся коснулся жилы на составе бедра Иакова." Я вообще то про мороженное хотел, но раз вы прикинулись, что не поняли- то даю вам цитату к слову! Что может нести с собой удерживание живых сущностей!!

Андрей Судзиловский

Ну впринципе вы сейчас таких воспитываете. Ходят ломаются, женщины их добиваются , заступаются, работают

Марина Митькова

Завышена самооценка у них. Пусть идут. Им женщина необходима, они из нас энергию сосут 8 лет после секса

Марина Митькова

Вот так. Все мучения они заслужили

Звезда Очей Твоих

😁 каждый имеет то, что заслуживает

Алла Аа

Жить спокойно - это самое прекрасное и нечего распыляться на мужуков, оставим их родителям и бывшим.

De
Denis

Влюбишься, удержишь. Ещё и привяжешь, что бы в туалет без ведома не пошел, а то вдруг сбежит. 😆😆😆

De
Denis

😁

А П

А держать некого не надо, чем раньше, тем раньше начнется новая жизнь, А Вы то уже с опытом.

А П

Нет это не про вас, а образно

Вя
Вячеслав

И пусть тебя е....т собака злая но не такое солнышко как я...,песня такая есть не в ваш адрес.

Madam Duval.

Не наша задача, достаточно что стераешь итгд а ещё дать надо как следует жратву б..ь

Serg

Аркан на шею и всех делов... Но тут одна закавыка есть, кормить пленника надобно

Звезда Очей Твоих

🤪 сам поест

Serg

А где он на привязи продукты возьмёт!??

Звезда Очей Твоих

Не могу знать

Serg

А кто знать может?)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️кто изловит

Serg

Походу они об этом незадумываются, пока не изловят)

Ivan Kushnir - Adeline

Удержать....? Ха-ха... А не помешало бы прикинуть есть ли у вас это "удержало"...)))

Звезда Очей Твоих

😁 цепи якорные

Ivan Kushnir - Adeline

...и корабли срывают штормы с якорей..., наверное, все же, лучший вариант .."понять, простить и...отпустить"...)))

Ivan Kushnir - Adeline

...согласен...)))

Белый Тигр

Солнце,есть такой закон- Если человек захочет уйти его ничем не удержишь

Белый Тигр

А то чья же.Найдутся конкуренты- убью

Белый Тигр

Что , не надо?

Звезда Очей Твоих

Пусть живут

Белый Тигр

Как скажешь, начальник

Виктор Пинчук

Та ну перестань. Вольному воля и каждому свое по подобию и соответствию.

Юр
Юрий

Тебя за язык никто не тянул... наслаждайся реальностью без..... мужиков....

Дэн

Может он 🖼 чтобы не улетел.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️Не видела таких никогда 😁😁😁

Дэн

Но это те,, которых удерживать надо.

Звезда Очей Твоих

😂 нешто это возможно. их птицы другого полета удержать могут

Дэн

Согласен 🖼

Звезда Очей Твоих

😏 ну эта не катит совсем. Страшноватенькая

Дэн

У него точно есть выбор.

Альберт Хашпер

так и не держите....прогуляться есть куда...каждый год приходят новые...

Звезда Очей Твоих

🙄 куда есть?

Альберт Хашпер

есть еще

Карина Саркисова

Правда, банальная фраза "Насильно мил не будешь" тому подтверждение