Сергей
Ответы · страница 2
Марина Шин
ДА.МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА
Сергей
согласен и проверено на своем опыте
Света Дмитренко
да на все БОЖЬЯ ВОЛЯ
Ве
Вестна
сущая правда)
Ве
Вестна
сейчас нет. Раньше было - холодком по душе. А когда мне исполнилось 40 - всё встало на свои места. Сама "вижу" некоторые вещи. Но стараюсь об этом не говорить... люди просто не готовы к таким откровениям. Некоторых предупреждаю.... потом спрашивают: откуда ты это знала? Пожимаю плечами и говорю: ангелы нашептали. Улыбаются, но вижу - верят!
Сергей
нас таких много) не все конечно помогают бескорыстно.увы.. но мы есть)
Ве
Вестна
и хорошо! Чудесам есть место в нашей жизни!!
Сергей
это уже опыт и знания поколений дают себя знать))
Ве
Вестна
без них никуда - они как воздух)
Любовь
Не правда !
Татьяна Ласькова
Правда)))
Ирина Кондрашова
Наверно
Людмила Евсеева
Дадада!