Св
Светлана

Вы верите в тролля,который как будто живёт на острове Борнгольм и любит копчёную селёдку?

Ответы
Аслан Эйвазов

☂️ ♥️Алёнушка♥️☂️
Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я:
"Мне стать бы как она".
Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла : "Она идет на костылях".
О, Господи!
Прости, когда стонать Я начинаю...
Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю.

Я заболталась с продавцом, он был умен, красив,
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал: "Дай Бог здоровья вам на много лет.
Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп".
О! Господи!
Прости, когда стонать Я начинаю...
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.

Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала: " Мальчик мой,
Что ж ты один ? Твои друзья играют за углом".
Но безучастно он сидел. Я поняла: " Он глух "...
О, Господи!
Прости, когда стонать Я начинаю...
Я слышу жизнь. И мир я благодарно принимаю.

Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой.
Восторженно глаза глядят на небо голубое.
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя...
О, Господи!
Прости, когда стонать Я начинаю...
Благославенна я. И мир с любовью принимаю...
16 июл, 11:46

Файзулло Нуруллаев

там не был мне по нашему СССР посмотрет что творится где наши Мурманские копченки Аралская Селедка Астраханские домашные копченки виносили на поезд

Св
Светлана

хотела бы попробовать ваши копчёнки

Файзулло Нуруллаев

унас кругом степ вараны и змеи зато красота какая летом жарко +45--50гр а зимой -10---19 на своз проходит ветер холоднее чем в Сибири там я был

Св
Светлана

жару вот не переношу и ветер не люблю не подходит мне ваш климат

Файзулло Нуруллаев

тогда вам Сочи Крим или Краснодарский край

Св
Светлана

тоже жарко на урале и тяжело в жару но хоть она не долго

Сергей Слепченко

Нет не верю. Я смотрел в You tube нашли в Сибири этих троллей,ну это тоже бабка на двое сказала.Все хотят привлечь внимание на свой канал.

Евгений Чеботарев

Не знаю любит он там копченную селедку или нет,а в тролля верю,ведь троллят же на вечеринках не которые пацаны.

Св
Светлана

переводите? я за

Евгений Чеботарев

Я тоже.

Св
Светлана

мне понравилось

Евгений Чеботарев

Спасибо.

Валерий Чайковский

А вода вокруг пресная? Вдруг у него во рту так пересохло , что и троллить нечем...Колдовать то есть...🙂

Св
Светлана

приятно что вы так переживаете за него а я вот о пресной воде даже и не подумала

Валерий.

Я нет а вот президент Рейджет Таип Эрдоган после разговора с пре.... верит и думаю не только в него))))))

Валерий.

Яндекс. Взять талончик к врачу. Читаете. Переходите по ссылке и записывайтесь.

Св
Светлана

нет это бесполезно талонов в областной больнице не быват свободно их рассылают по месту жительства по направлениям врачей это можно понять только когда столкнёшься с этим сложная система

Валерий.

Идите тогда в платную и всё.

Св
Светлана

вот и врач мой также говорит направление дать не могу идите платно а я хочу лечиться бесплатно

Валерий.

Иногда желание не есть возможность.

Владимир Строганов

Она сидела молча у тарелки слезу в овсянку уронив, желая много вредных рыб копченых и пив.😏

Владимир Строганов

Если все помнить -это тяжело.....мы и прежние жизни поэтому не помним.

Св
Светлана

тоже верю,в прежние жизни и чуть-чуть помню.

Владимир Строганов

Если закрыть себя в пещере без света в тишине....на третий день мозг(нет никакой информации из вне) начинает доставать инфу из подсознания... душа распадается на несколько дух с каждой можно пообщаться -только потом трудно собрать всех вместе-можно умереть..

Св
Светлана

страшно лучше не знать ничего

Владимир Строганов

Да многте умирают-но это делали индейцы Северной Америки

Юрий Грачев

Тю! Вспомнили! Он давно перебрался в интернет, и невероятно расплодился в соцсетях! ))

Св
Светлана

значит вам это всё знакомо

Борис Дьяков

Нет...., а вы.? Хотя селедку тоже люблю, с горячим картофелем и под водочку, а вы...?

Св
Светлана

обожаю с картошечкой конечно без водочки

Борис Дьяков

Жаль.... с водочкой, очень даже приятно...

Владимир Лагин

я больше верю в НЛО в пришельцев в технологию что нам предоставляют пришельцы

Св
Светлана

понимаю вас а у меня вот такой вопрос

Владимир Лагин

в сказки не верю.

Св
Светлана

ну и правильно делаете

Владимир Дружинин

Об этом у меня совершенно отсутствует информация. От куда же вере то взяться?

Св
Светлана

никакого сомнения не должно быть датские учёные доказали это у него есть и мама и папа и сестрёнка

Владимир Дружинин

Ну "детским ученым" как не поверить)

Св
Светлана

ну зря вы букву изменили ведь это всё серьёзно

Владимир Дружинин

Ну а если серьезно, то мне это не известно. Конечно же я не буду утверждать что этого не существует. Я не знаю об этом ничего.

Св
Светлана

ну сейчас-то задумаетесь об этом? ведь это очень важное событие надо подкинуть первому каналу они раскрутят и новую передачку организуют

Валерий Зикрач

Верю, верю, только рыбу я люлю другую, а от слова "селёдка", что-то дурно пахнет

Св
Светлана

да селёдка это простовато но ничего не поделаешь такой вкус у Тролля

Валерий Зикрач

Селёдка селёдкой, я в тролля верю, у него название красивое и любит он копчёную нельму, ему из Якутии привозят на оленях

Св
Светлана

светлый вы человек очень радует

Валерий Зикрач

Я сам тролль, только из Якутии

Валерий Зикрач

Наши тролли селёдку точно не едят, там такая рыба "не растёт"

Евгений Орлов

Тролль живет под Большим каменным мостом в Москве, на острове его авотарка

Св
Светлана

ну хоть вы верите в тролля а то ведь люди ни во что не верят ну как так жить

Евгений Орлов

весело в присядку, иногда с песнями, но без депрессивного синдрома

Св
Светлана

а Тролль живёт на острове с мамой, с папой и с сестрой и остров этот в Балтийском море

Евгений Орлов

Не буду повторяться, родные тролля живут на Балтике, он сам и супруга в Москве, ждут детеныша, проход и проезд под мостом временно ограничен.

Св
Светлана

это вы?

Евгений Орлов

К сожалению я не тролль, они практически бессмертны, и проезд не я ограничивал

Алекс С

ну почему бы нет если домовые существуют значит и вся нечисть существует))

Св
Светлана

также думаю

Алекс С

один профессор из штата оклахомы писал заметки просвою смерть..както сним случился сердечный очередной инфаркт это был второй инфаркт вего жизни.. он видел свет в тёмном тонеле и направился к выходу когда вышел это был эдемский сад где его встретили люди в белом ангелы. они приложиил руки к кголове и сказали вернись сын божий не время твоё.... ия пришёл в себя сердце внвоь стало биться ..врач склонившийся скаазл ну вот профессор будеет жить..

Вова Афонин

Светлана я не знаю любит или нет Тролль копчёную селёдку а я лично люблю

Вова Афонин

а бочки какие сколько вмещается

Св
Светлана

не деревянные не знаю на ск л но туда залазит муж или сын в сапогах и мнут виноград у нас в деревне грузины живут научили делать в этом году не делали хватит ещё прошлогоднего грузины продают мы нет угощаем и расчитываемся за что-нибудь сын строится

Вова Афонин

понятно

Св
Светлана

замучила вас своими рассказами ухожу спокойной ночи и приятных снов

Вова Афонин

спасибо и тебе сладких снов

Валентина Краснова

копченая сельдь вкусная штука, кому хочется чтобы они были, пусть будут.

Св
Светлана

понравился ваш ответ

Валентина Краснова

нельзя лишать народ сказок- так интереснее жить. я люблю сказки, а вы?

Св
Светлана

это не сказка

Валентина Краснова

пусть будет так, не спорю, ведь не все еще разгадано

Аликпер Агакишиев

вера нужна для строительства храмов..а для селедки - достаточно водки..

Рафкат Абдулин

я живу в городе и люблю котлеты из кабанины,а кабаны в лесу.вы верите.

Рафкат Абдулин

как у меня в доме.

Св
Светлана

так может это вы?

Рафкат Абдулин

точно.я

Св
Светлана

симпатичный

Рафкат Абдулин

даааа я такой.

♛ О*Contra Spem ♛

я бы поверила .. я тож зочу копчёенную селёдку к картошечке в мундире

Св
Светлана

а у тролля есть сестра

♛ О*Contra Spem ♛

хмм . вот как? ..какие здесь сказки творятся ..и кто у него сестра?

Св
Светлана

симпатичная ищет жениха здесь ну и мама с папой тоже есть

Александр Клюев

Уже не верю в него. Я с ним на прошлой неделе поссорился. Пьёт много.

Св
Светлана

паразит какой

Александр Клюев

А всё из-за любви к копчённой селёдке. Жажду вызывает.