Татьяна

Женщина никогда не.бросит мужчину,если он не оттолкнет невниманием и равнодушием?

Ответы
Александр Никушин

Легко бросит . Даже скорей может это сделать она то себя будет считать звездой . А внимание то не каждый даёт и звезда тухнет .

Вячеслав

Ложь. Очень часто женщина сама проявляет к любящему мужчине свое равнодушие, предпочитая своим интересам и потребностям.

Татьяна

Женщина если любит,будет всегда заботиться и жалеть,вы другие,эгоисты

Вячеслав

нет. На собственном опыте убедился что нет. Скорее женщины эгоистки.

Татьяна

Все говорят о мужском эгоизме

Вячеслав

Если я сказал нет то получается что не все. И думаю что я не одинок

Скорпион Иванович

Не согласен-это оправдание себя! Мужчина зачастую вынужден покинуть ту женщину, если она развязала узы отношений!

Скорпион Иванович

А Вы, Таня, с этим не согласны?

Nikola Mahkov

-не согласен!-есть повнимательней интересней--

Инна

Ещё как бросают любящих и заботливых мужчин

Инна

Так я же именно про любовь. Вы никак меня понять не можете. Это потом, когда любовь прошла, дети держат.

Инна

Нет, абсолютно не это. По-вашему, любовь к детям отменяет любовь к мужу?

Инна

Вот именно. Просто так бывает, что проходит любовь

Инна

Если у Вас такого не было,то это ее значит, что такого не бывает. От вашего несогласия жизнь не изменится 🤣

Инна

Разумеется. Только не надо его единстенно правильным считать

Александр Чайка

нет не так.Сказку о золотой рыбке вспомните

Маша Ерёмина

Бросит... Женщины тоже разные бывают...

Мэ
Мэрсовод

Ерунда, нсйдет по богаче и свалит)

Мэ
Мэрсовод

Равнодушием может да, а вот невнимание изза чрезмерной занятости может быть ведь

Мэ
Мэрсовод

И вообще что значит не бросит? Что то не устраивает дверь всегда открывта))

Мэ
Мэрсовод

За женщинами бегать и унижатться- себя не уважать

Мэ
Мэрсовод

Хотят пусть бегают, не хотят пусть ходят 🤭

Мэ
Мэрсовод

Можно и поприседать для здоровья)))

Мэ
Мэрсовод

Я люблю женщин, но на своих условиях

Се
Сергей

Вот таких то и бросают женщины

Ivan Kornyev

правда? вот не думал!

Андрей Борисович

а если нашла лучше?

Андрей Борисович

не слышали про венец безбрачия?

Андрей Борисович

вот у меня и у сестры моей так

Андрей Борисович

знаю но квы как есть так есть

Андрей Борисович

спасибо но видимо пора уже с этим смириться

Андрей Борисович

посмотрим - поживем увидим

Ал
Алексей

еще как бросает...

Николай Скороходов

...не всегда ...

Т*
Татьяна *

Скорее всего

Любовь Волкова

Думаю, что да

Irina Vahakangas

Не правда!

Анатолий Андреев

¡😥