Анна

Окончательно убедилась в одной простой истине - люди могут тебе простить почти все, кроме невнимания к себе. Интересно, кто-то хочет возразить?)

Ответы
Se
Ser

Я здесь Это безумный мир, это период одиночества... Трудно понять, кто на твоей стороне большую часть времени... Кому на самом деле можно доверять? Кого ты на самом деле знаешь? Существует ли в этом мире тот, кто избавит тебя от одиночества? Иногда со всем этим не справиться в одиночку. Если тебе нужно убежище, если нужно плечо, на которое можно опереться, я всегда буду твоим другом. Когда тебе нужно укрытие от дождя, когда тебе нужно избавиться от боли, я буду рядом с тобой снова и снова. Если тебе нужен тот, кто тебя полюбит — я здесь. Если у тебя есть несбывшиеся мечты, поделись ими со мной. Я всегда пойму тебя, возьми меня за руку. Если внутри пустота, я изо всех сил постараюсь наполнить тебя всей любовью, на которую я только способна. Я клянусь, что больше ты не будешь одинок. Если тебе нужно убежище, если нужно плечо, на которое можно опереться, я всегда буду твоим другом. Когда тебе нужно укрытие от дождя, когда тебе нужно избавиться от боли, я буду рядом с тобой снова и снова. Если тебе нужен тот, кто тебя полюбит — я здесь. Всем нужен человек, с которым можно достичь единства сердца и души...

Анна

Желаю Вам такого человек)

Se
Ser

У мегя есть

Анна

И у меня есть). Значит, пожелаем тем, у кого нет🤝

Se
Ser

👍

Анна

Зорошего

Анна

Хорошего Вам дня)

Нина Архипова

Не то, чтобы возразить, но высказать своё мнение: люди все разные, мне, например, внимание, как таковое, не требуется, я обеспечиваю себе всё, что мне нужно (включая внимание), при полной свободе выбора как с моей стороны, так и со стороны окружающих меня людей.

Анна

Я Вас поняла. "Не требуется внимание", Вы имеете ввиду, что если Вы не интересны, с Вашим мнением не мюсчитаются, Вы не обижаетесть?Вообще?Так?

Нина Архипова

Есть близкие, проверенные люди, они надёжны, это родные и родственные души, и здесь об обиде не может быть и речи. Остальные меня интересуют постольку-поскольку и не волнуют в принципе, поэтому от чувства обиды я отказалась давно за ненадобностью. И вообще я считаю, что требовать внимания к себе - глупо.

Анна

Вы - умница⚘Обида - это комплекс, согласна с Вам!Любви Вам, гармонии🙌

Нина Архипова

Взаимно. 🤝☀️🙂

Николай Кузнецов

у КАЖДОГО МНОГО КОРОБОК ИГРУШЕК. ПРОЯВЛЯЯ ВНИМАНИЕ-МЫ АВАНСОМ ПРИОБРЕТАЕМ ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ, КАПРИЗЫ И НАЕЗДЫ(ОБИДЫ)ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...А О ВНИМАНИИ КАК ТО ТЕМА НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, А ПОЯВИВШИСЬ ПОСТЕПЕННО ЗАБЫВАЕТСЯ...

Анна

А что Вы имеете ввиду под фразой "внутреннее хождение по кругу ловушки кармы.."?

Николай Кузнецов

У каждого рода, семьи, человека есть какой то изъян...Его заполнить можно только творчеством. Но, творчество-это завершающее событие. Есть технология настраивающая человека на творчество и его личные победы.... Не зная и не умея этим пользоваться человек страдает от изъяна-как зверь в ловушке...

Анна

Можно перевести в плоскость психоанализа?

Николай Кузнецов

психоанализ очень крутая штука-ему хочется верить, практиковаться, изучать= но, это ложная дорога в науке в никуда...Его сейчас используют для написания книг и съёмки видео...то есть со стороны обучаться не прикасаясь к пациенту..-крутая тема..На некоторых он работает...не спорю... //// а из современных направлений Скажем в открытом доступе есть Новая Германская Медицина, РПТ, Институт пиковых состояний(канада) и т д.

Анна

Почитаю

mk
maik kunin

Возражать может и не надо.Но ,согласитесь.Человек по жизни одинок!И пусть кто ,что хочет говорит! Порой то внимание-которое человеку уделяется другим.Остается лишь пожеланием.и Просто словами.

Александр Иванович

Я магу вазразить и афициальна абъявить!!!!!!!!!!!Люди всегда прастят вас, што бы не было, если у вас есть паллитра и вы пакажете её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваши действия без аграничений и даж мнений!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Во.во. И ржёшь канешна.

Анна

Смешно)

Александр Иванович

Ну да. Када начитаешься то оцениваешь ужас палажительно.

Анна

)))))

Александр Иванович

ООООО!!!!!!Да я тож )))))

Тигра Львовна

Это мой папа, который считает, что если он пришёл в гости, то все присутствующие должны весь вечер общаться только с ним не переставая, а если нет, то "мы здесь никому не нужны, поехали домой"

Анна

😂...Мой такой же был)

Тигра Львовна

при чем он общается только на тему политики, другое его не интересует. дома такая же хрень.

Анна

Как под копирку🙈

Тигра Львовна

а как Вы боретесь или боролись или бесполезняк?)(

Анна

Увы...мне сложно было именно из-за этого...Меня это бесило. Поэтому, отношения были сложными. Бесполезно. Мой папа всю жизнь жил только ради себя.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вси евреи таки порой так внимателни, шо таки даже слова вставити не дадуть! )) У всих по конституцьи исть гарно право на вниманне! Но зачим жи этим правом таки злоупотребляти? ))

Елена Стратийчук

Мне не нужно чужое внимание… я себя хорошо знаю. Жизнь надо так прожить, чтобы не требовать к себе внимание, но чтобы его было очень много. У меня всё есть! А почему так, Догадайтесь сами…

Анна

Благодарю Вас за ответ)

Azamat

я так не думаю у каждого есть свои принципы. например я в жизни не прощу того кто использовал моё доверие что бы достичь свой цели при этом оставив после себя не поправимое последствия

Na
Natalia

Смотря какой статус у людей. Если это родители, ребенок, муж, то невнимание с их стороны обидно. Остальные люди - возможно самолюбие будет слегка задето, но не более.

Анна

Согласна. А Вы, внимательны к людям...Ко всем одинаково?)

Na
Natalia

Ко всем? Ко всем одинаково? Кому это надо, чтоб я одинаково внимательна была к сыну и водителю маршрутки? Что за бредовая мысль? Мне казалось я ясно дала понять в своем ответе, что только самые близкие и родные должны быть внимательными друг к другу. Остальные, как хотят, чихать мне на них

Анна

А вежливость и внимание - синонимы?)

Na
Natalia

При чем тут вежливость? Изначально вопрос про внимание

Анна

Ясно. Благодарю Вас за ответы!Хорошего дня Вам)

Геннадий Коновалов

Зачем возражать, верно говорите, но есть ещё, что невозможно простить, например, сестра, говорит, своей престарелой сестре - Ты чо, сука, по еблу давно не получала?

Балбес

Я, балбес... Меня угнетает внимание к мое персоне в инете, в реале... Мне это не надо... Я не Нарцисс... Я против звонков в Днюху... Против любого внимания ко мне...

Балбес

Увы, я просто балбес... 😉

Анна

Ну, пусть я так думаю!Вам же не жалко...)

Балбес

Благодарю... 🖼

Анна

Приятно). Хорошего Вам вечера)

Балбес

И Вам здоровья и добра...

Vladimir Ivanzev

Я не согласен полностью, подлость для меня самое сильное что есть на свете.А я без Вашего внимания ещё сто лет проживу.А вот подлость как червь гложет душу.

Анна

Не спорю...Но, и у подлости есть свои корни...И, не исключено, что невнимание, в свое время дало этому развиться в человеке...Ведь можно предположить?

Vladimir Ivanzev

Ваши слова -вода на киселе

Анна

Не спорю с некоторыми людьми принципиально. В любом случае, благодарю Вас за ответ!)

Victor Oracle61@mail.ru

Это относится к женщинам... извините ! Мужчинам абсолютно начхать !!! Излишнее внимание к мужчине со стороны может вызвать агрессию с его стороны ! Природа...

Анна

Да?))..Хорошо. Принято. Благодарю Вас за ответ, он очень информативный и мне Важно, что люди, Вы в частности, отвечаете, а отправляете смайлики).

Серафима Аркадьевна

Есть возражения,попадаются такие люди,что от их внимания хочется ругаться,и единственный выход или уйти самой(сбежать) или просто их не замечать.

Анна

Конечно. И это тоже встречается.

Вл
Владимир

Анна, половина семей в России, живёт каждый своей жизнью (тут масса причин). Ты думаешь, что у них нет возврата к нормальной жизни и отношениям?🙄

Анна

Я о том же. Если Вы общаетесь со мной, то я пишу Вам о себе. Вы, либо верите, либо нет и не общаетесь. Что здесь сложного для понимания, я не знаю...🤔...

Вл
Владимир

Вы покажите результаты вашего влияния на мужа (и что успех связан непосредственно с вами). Вася, думал ли ты 30 лет назад, что будешь спать с генеральшей? Успех жены?🤣

Анна

Ясно. Удачи Вам. Вы интересный собеседник. Хорошего вечера))))

Вл
Владимир

Вам удачи ( и не сильно давите на мужа, ведь он мужчина).😄

Анна

👌

Полувековая Дама

Так это только, если хочется этого внимания. А если человек безразличен, то его внимание вызывает только досаду, а его невнимание и не заметишь

Анна

Да, согласна. Но, человек, которому не оказали внимания, может быть мстительным и не забыть об этом...Это другая сторона...

Полувековая Дама

Согласна

Анна

🤝

Владимир Шур

Вот так и проходит жизнь в рассеяном внимании ко всем окружающим а отнюдь не к себе. Ибо за внимание человека идёт борьба всех со всеми.😁

Анна

Я думаю, сложно относиться внимательно к окружающим людям, если человек не внимателен к себе...Для меня - это отсутствие привычки к самоанализу, как минимум...

Владимир Шур

Иногда бывает трудно переключать внимание с внешнего на внутреннее. Но делать это необходимо.🙂

Анна

Трудно, если нет такой привычки.. В школе, увы, этому не учат). Здесь нет порядка "переключения", я думаю...Иногда, начинаешь с внешнего на внутреннее, а иногда, наоборот...)

Вера Сергеевна

Нет ,возражать не буду Внимание требуется каждому может и воздано будет по за слугам ,а может и просто поддержка в трудную минуту!

Анна

Согласна с Вами!Благодарю Вас за ответ). Хорошего дня.

Вера Сергеевна

Спасибо и Вам !

Анна

🤝

Валера Парамонов

взросление не связанно с годами прожитыми-оно в качествах и возможностях,тем более что мы все взаимосвязаны невидимыми нитями

Анна

Ну, сейчас все существенно упростилось)

Валера Парамонов

погубилось, но можно восстановить

Анна

Кому??Кто "албанский" придумал?😂

Валера Парамонов

еще в 18 веке в весь мир говорил на русском языке,затем были выдуманы другие языки и национальности

Анна

Албанский, это современный, стебный, я его имела ввиду), как слышат, иак и пишут в целях скорости). Безграмотно.