Владимир Бахмутов

Народ! Кто нибудь заказывал вещи с алибабы? Какие приходили? Как на фото или хуже? Заранее благодарю!

Ответы
Великий Новгород

Я с алиэкспрес и с wish все доходило правда обувь заказала отдала сестре, на пол размера больше мне нужно оказалось, решила, что теперь можно и в магазинах хорошую купить и мерять. А ещё часто wildberries , пользуюсь тут удобнее так как товар через 2 дня приходит и если, что то не понравилось можете не брать. А если берёте, то накапливаются скидки и причём ощутимые. Просмотрите все сайты.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Великий Новгород

Пожалуйста. Если, что не понятно, подскажу, уже везде заказываю и главное, что пункты велдбириес по городу много выбирайте у дома.

Владимир Бахмутов

Я это заметил. У меня под боком целых 2. Надо только посмотреть по ценам.

Великий Новгород

Смотря, что хотите.

Владимир Бахмутов

Одежду. Костюм приглядел на алибабе. Вроде цена норма, но не знаю как и что. А в велдберрис есть одежда?

Великий Новгород

Там все есть. Я на али заказываю в основном доя пёсика одежду в 3ираза дешевле чем в магазинах.

Владимир Бахмутов

Благодарю! Попробую велдберрис. Посмотрю что там и как

Юлия Ерошина

некоторые вещи реально круто там покупать-мы сыну саксафон покупали и все потом спрашивали где такой классный купили. Сумки покупала, флешки-все нормальное. Важно смотреть отзывы и описание продукта, а то бывает что на картинке одно, а в описании выясняются неприятные подробности с размерами или материалом вещи.

Ир
Ира

Один раз платье заказала, все подошло, и посылка пришла быстро, но качество самой ткани не айс, но одно лето относила, и дочке платье заказывала, качество хорошее, а так по мелочам, чехлы, стекла защитные, для собачки одежду. И т. Д. Норм всё

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Ерлан Талипов

Я вообще не верю в эти магазы

Владимир Бахмутов

А во что веришь?

Ерлан Талипов

Родителям Друзьям и во что вижу и чувствую

Владимир Бахмутов

🤔 Благодарю!

Романтик Z

не верьте ни каким подаркам в нагрузку к тем вещам, которые вы заказали. Ни каких подарков не будет. Еще они слишком сильно преувеличивают достоинства вещей, на самом деле они гораздо хуже.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

M.r. Orgazmus

Китай он и есть Китай,какой бы сайт ненаходился. Шмотки не советую брать,так как они все маленькие и узкие. Остальное по качеству желает быть лучшего. Но один плюс,цега ниже оригинала☝️

Владимир Бахмутов

Благодарю!

M.r. Orgazmus

Ноу проблем

Особа Царская

Ой, и я ,,подсела,, на Алибабу....только товары пока не заказывала.Говорят, что это двойник Алиэкспресса. Смотрела ...товары не плохие, но не отважусь никак заказ сделать

Natali Ник.

я заказывала...размеры не совпадают, кроссовки сразу двух размеров заказывала, чтобы померить ( очень скоро развалились в дым), белье было вообще туши свет по размеру...картинки красивые верно)))

Особа Царская

Да , картинки классные.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Га
Галинка

Заказывала на Джум пустяки всякие. Косметика, заколки, платки. Не разочаровали. Пару раз, даже возвоащали деньги, когда товар не приходил в срок

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Странник

Бывало всяко, иногда хуже иногда нет, важно читать описание и разбираться в материалах, можно списаться с продавцом и уточнить детали

Владимир Бахмутов

Благодарю

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ну я заказывал флэшку 16 гигов, повербанк, и сотовый с повербанком! Катушку на спиненг , и преобразователь на авто все нормальное

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Жаксыгельды Кашкимбаев

Удачи но будь внимателен при заказе ! Херни много там

Владимир Бахмутов

Да! Я это понял. Мне просто понравился костюмчик спортивный зимний. Вот и хотел спросить как приходят подобные вещи.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Вещи не стоит

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Виталий

Это вы про алиэкспресс... я пару вещей там заказывал, мешки для пылесоса, смартфон.. все в норме, мешки в 9 раз дешевле, смарт в 1,5.

Владимир Бахмутов

Благодарю

Колючка-Это Я)))

Сын заказал стекло на айфон,пришло через год и почему-то из Литвы,а сын за границей был,и заказ мне на почте не выдали,вот цирк

G*
Galya *

Сейчас в инете не правильно пишут, а так в школе ещё когда инета не было я учила Онегина, там было прописано больше нравимся

Людмила (Мила)

Я заказывала по мелочи, например, чехол к планшету. Пришёл как на картинке, всё подошло. Ещё и с подарком - плёнку на стекло.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Константин Котиков

Более ста пятидесяти посылок получил - нормально всё, если сломанно - деньги возвращают, выбирать надо по отзывам

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Лева Правая

На. Ламоде заказывала. Нормально. С Али по всякому бывает. Детские и игрушки норм. Серьезного ничего не брали

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Луиза Котельникова

Оч хорошая вещь- зарядное устройство для аккумуляторов и батареек Хороший спиннинг и дорогую катушку

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Ал
Алиша

Как и везде. Смотреть отзывы , рейтинг, цену. Сам магазин - перекуп или фабрика на коленке/ большая.

Кулебяк Кулебяков

Там же ещё рейтинг продавца есть?

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Телефонист Вася.а

Ничего с интернета не заказываю.Билеты на самолёт и гостиницы...всё.Выиграть три копейки?

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Александр Тарабаев

Заказывал неоднократно.ни разу не обманулся.надо читать комменты и отзывы о продавце.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Nadeshda

да,я клиентка алибабы,так по мелочёвки....но проколы бывают,но их возмещают деньгами...