Рома Роман.

99% такая часть людей, читая старые переписки, удивляется, как они могли писать такое .😊

Ответы
Vero Nik

это молниеносная мысль - на сейчас, а потом - это прошлое,конечно - оно удивительно

El
Elinas

🙂 не возвращаюсь к ранее написанному)) что было, то было)))

Рома Роман.

Я тоже.

Лариса Орлова

Люди взрослеют, соответственно меняются взгляды на жизнь....

Рома Роман.

Верно.

Е/
Елена //////

А зачем читать и вообще держать этот архив

Е/
Елена //////

А бывают мужчины с именем Елена?

Рома Роман.

Бывает, что ник женский, а под ним мужчина, или наоборот. Обратите внимания. Я точно знаю, что 99% женщин не удаляют, старые переписки, даже письма в коробках хранят.

Е/
Елена //////

У меня есть многое что храню..например письма от мужа в роддом..тетрадки детские с первого класса..даже есть моя и моему мужа..и детей ..рисунки с детского сада..а у меня уже внуки есть ..а все остальное. Современное мое..его слишком много..слишком..зачем??

Рома Роман.

Буквально недавно, здесь на этом сайте, одна женщина, скрин показала, где наша переписка, которая проходила пол года назад . И знаете, я был Потрясен. !

Е/
Елена //////

Своими мыслями полгода назад?

Ин
Инесса

А я их удаляю, чтоб не удивляться потом!!!))))

Рома Роман.

Вы заранее заглянули вперёд, чтобы не было соблазна прочитать )

Валентина Замесова

Надо просто вспомнить то время.

Дана

А мне нравится моя переписка...)

Рома Роман.

В конвертах ?

Дана

Особенно!)

Лариса

Нет. Я читаю - плачу или смеюсь.

Рома Роман.

))) прочтите это через лет десять .

Лариса

Без разницы. Это тридцатилетней давности переписка.

Рома Роман.

Феноменально)

Татьяна Алексеева

дорогой я читаю балдею класс

Рома Роман.

Это здорово )

Татьяна Алексеева

спс что поняли

Ангел

Что было то прошло)

Ангел

На ошибках учусь

Рома Роман.

Молодец. )

Ангел

В третий раз повезет, надеюсь.

Рома Роман.

Успехов ✊

Ангел

Пасиб! 😊 )

Владислав Извеков

Со временем умнеем

Таша

Действительно))

**Юля**

Это точно...!

*****

да

Анастасия

И