Ольга Федорова

Где можно заработать честно, хорошие деньги, чтоб ни в чем себе не отказывать?

Ответы · страница 3
Исса Муслимов

Когда узнаешь поделись со мной тоже

Ольга Федорова

Хорошо, напишу в моем мире сообщение

Наталья Юрченко

Меня тоже интересует этот вопрос ))

Ольга Федорова

А чем в настоящий момент занимаетесь? Есть работа?

Ольга Федорова

Замечательно! Значит обладаете свободным временем и желанием заработать. Набираем сотрудников в международную компанию.

Ильназ Ахтямов

а, может умерить потребности?

Ольга Федорова

Всю жизнь этим только и занимаемся(((

Ar@mis Kuralessoff

На Тверской или в Химках... 😄

Ольга Федорова

И это вы называете ЧЕСТНО???

Ar@mis Kuralessoff

А что.... Не грабите же... 😄

Татьяна

не отказывайте..ваше дело...

Нина Петрова

Сначала надо изменить свое мышление, попасть в благодатную струю и уметь плыть. Все остальное приложится. Мы русские смекалистые, а женщины, вообще, умницы и красавицы. Я начала заниматься у Алекса Яновского бесплатно. Надеюсь, что у меня получится. Надо очень-очень хотеть изменить свою жизнь, гореть этим, поставить цель и достигать её.

Ольга Федорова

Здорово! Есть предложение вам

Marina Savkina

Кто как с этим справляется

Marina Savkina

Работаю в школе в заполярье с детьми коренной национальности

Юрий Жуков

панель,снайпер.гоп стоп

Ольга Федорова

И что из них честного Вы перечислили?

Ольга Федорова

Вы серьезно, это считаете честным заработком?

Юрий Жуков

а отчего же нет? исскуство любви это по вашему не честное занятие?

Юрий Жуков

конечно! после встреч с определенными дамами к жене идти вовсе не хочется а денег на нее больше уходит

Ольга Федорова

Да... Не повезло Вам с женой видимо. Но не такие уж и большие деньги эти "дамы" зарабатывают. Я о других цифрах речь веду))) хотя бы 5000 долл . в мес. как мин.

Юрий Жуков

НУ КОТОРЫМ Я ХОЖУ НЕСКОЛЬКО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ

Ольга Федорова

И не боитесь такое писать? А как же жена? Все видящее око....

Александр Копытин

выйти замуж за богатого

Александр Копытин

это точно,тогда нужно любить и пахать обоим как пчелка,как многие живут

Александр Копытин

спасибо,по интернету нет,я привык физически

Раиса Никитина

ау! вопрос к мужчинам ? 🙂

Ольга Федорова

ко всем, почему к мужчинам и женщины не плохо могут заработать

А-
Алекс - Юран Apклин

самому вот интересно...

Ольга Федорова

Правда интересно? Могу подсказать

Чио-Чио-Сан

Знали бы, тут не сидели

Ольга Федорова

Антонина, если интересен заработок, зайдите на свою страницу в моем мире, информация в сообщении.

Виталий

Открыть сехс - услуги...

Виктор Пудов

Если честно, то нигде.

Ольга Федорова

Почему же ни где? Есть возможность заработать честно и приличные деньги, но мало кто в это , к сожалению, верит

Виктор Пудов

Верят, то многие, но знают что это невозможно

Ольга Федорова

Вот поэтому у них ни чего и не получается, мысли материальны

Виктор Пудов

Ну разве что изобрести что-нибудь нереальное

Ольга Федорова

Все давно уже изобретено, нужно просто чужим опытом воспользоваться

Роман Троценко

а вы в каком городе?

Роман Троценко

мдя далековато....так бы помог. тока поезд долго ехать будет с товаром...

Ольга Федорова

И с каким товаром? Чем занимаетесь?

Александр Бабаев

для начала выучись

Александр Бабаев

имеешь какое то образование?

Ольга Федорова

высшее вообще то ... Образование к сожалению на заработок мало как влияет...

Александр Бабаев

всеми силами стремитесь использовать ваше образование для зароботка

Ольга Федорова

Увы, мало чем помогает.... Я нашла другой способ. А вас устаревает ваш доход?

Жанар Сеитова

Кто бы мне сказал..

Жанар Сеитова

Опять какой-нибудь сетевой маркетинг ☺

Ольга Федорова

В наше время - это практически единственная возможность заработать очень хорошие деньги. К счастью или к сожалению...

Жанар Сеитова

Скорее всего дополнительный заработок.Я к жтому так отношусь

Ольга Федорова

Для кого то дополнительный, а для кого то и основной, каждому свое

Жанар Сеитова

Ну да.Если вплотную заниматься ни нв что не отвлекаясь,то можно хорошо заработать.Рядом есть знакомые,которые так живут

Ольга Федорова

Ну вот, а вы не верите. А могли бы и сами так жить!!!

Гульбану Султанова

на любимой работе

Ольга Федорова

Еще бы на всех любимых работах платили большие деньги....

Галина Михаловна Гриценко

Не знаю, милочка!!

Галина Михаловна Гриценко

Может , моложе кто-то тебе подскажет....удачи..

Ольга Федорова

А у Вас есть желание заработать?

Галина Михаловна Гриценко

Нет, я пенсионерка, мне много не надо...

Ксения Богачева

К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ

Ольга Федорова

к чему душа лежит, как правило, много денег не приносит)))

Владимир Ершов

Вы это серьёзно?

Ольга Федорова

В моем мире которые у вас?

Владимир Ершов

Везде в инете... Их несколько тысяч...

Владимир Ершов

http://1955ruff.wix.com/ruff Мой сайт. Перестраиваю, но... постепенно что-то буду добавлять... А что 13-й км не нравится?

Ольга Федорова

А почему именно 13-й? С чем связано?

Владимир Ершов

Я родился 31 -го, диплом защищал - 13-го... Фото с будущей женой у дорожного столба №... 13 и т.д. И я геолог... Моё счастливое число... В контакте удачный, по-моему, фильм на моей странице по этим рисункам