Пр
Простописец

Мир состоит из бездельников-которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков-которые готовы работать, не богатея.

Ответы
Ольга Ивкина

Закон равновесия в природе. Где-то прибывает, а где-то убывает. Если придурки не захотят работать просто так - бездельники ничего не будут иметь. Если безделъники начнут работать - в мире воцариься хаос, так как они ничего не умеют делать и учиться не хотят.

Пр
Простописец

вы правы

Юрий Астахов

Узкая классификация. А как на счет подонков, присваивающих плоды чужого труда? -Подлецов, пишущих законы, позволяющие им обеспечивать себе приоритеты за счет других? Альтруистов, кладущих жизни на алтарь общих интересов?Не надо сужать мир.

Ingrid Z

Ок

Десант

Почему готовы? Просто в нашей стране как не работай, но ты не разбогатеешь, хоть 25 часов в сутки, хоть на пяти работах

Станислав Карасёв

Вот полностью с вами согласен!))))) Отношу себя к первым, но один хрен, приходится пахать))))))

Ingrid Z

😂😂😂

Владимир Комельков

в принципе, да... разве что первые словами другими прикрываются, а вторых просто обзывают!

Alexandr Bondar

Т.Е. в Москве бездельники, а вся Россия придурки-интересненькое умозаключение!

Фердинанд Франц Иосифовович

В бедной стране эти слова могут быть истолкованы как призывы к погромам

Ingrid Z

Да вы что

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... аккуратнее со словами

Рауан Бердиев

...Германия 1933-й

Евгений Лавровский Женат

Глупость. Мир жив теми, для кого их работа - жизненно важное творчество

Владимир Соколов

А кто же создает все блага которыми мы пользуемся ежесекундно????

Светлана Войцеховская

И ворюг-хапуг, которые гребут,как бульдозер, под себя.....

Пр
Простописец

это первые

Модест Ромуальдович

Причем первые живут за счет вторых,как это не странно

Ingrid Z

Как раз таки это и не странно

Модест Ромуальдович

И еще как раз среди тех кто хочет не работая быть богатым больше всего тех кто работает за гроши,дурдом короче

Ingrid Z

😩😩😩

Геннадий Криц

С первым еще можно согласится, а со вторым нет..

Ingrid Z

🤔🤔🤔

Геннадий Криц

Сильно разбогатеешь работаю всю жизнь в гос учреждении ))

Лидия Надеевец

ну загнули -это вы о своем окружении что ли?

Владимир

Ну у тебя поди все в шоколаде ?😁😁😁

Ти
Тимуровец

Ни одного рабочего богатого не видел.

Рада

За большие деньги-и спать хуже надо!!!

Ва
Валерий

..и к кому Вы причисляете лично себя?)

Ingrid Z

А вы не отвечайте вопросом на вопрос) я первая его задала)

Ва
Валерий

..мой ответ - нет!)...кроме бездельников и придурков есть куча других уродов!)))

Яду Хари

из кармы и гун материальной природы

Андрон Шрайбикус

А кто работает тогда, и где бабло?!

Jacov Krell

А с каких пор от работы богатеют??