Ол
Ольга

У меня сегодня огромное событие - впечатления от фильма "Русский крест." - 2023г. Обязательно посмотрите, если не видели! Не пожалейте времени! Хорошо?

Ответы
Остап Бендер

Нет не видели, русские фильмы не очень у нас в ходу. Мы украинцы. Посмотрите фильм "Чернобыль НВО" о героических пожарных и военных которые ликвидировали аварию Чернобыля. 4 часа рыдал. Фильм найти можно исключительно в торренте, контент платный, в ютубе нету

Ол
Ольга

Фильм посмотрю, тем более, что мой муж был ликвидатором аварии на ЧАЭС

Остап Бендер

Ох! Ничесебе. Он жив?

Ол
Ольга

Уже нет, к сожалению.

Остап Бендер

Очень вам соболезную! 😢

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне однажды летом приснился Новый год.
По зелёным травам Снегурочка плывёт.
А ко мне с букетом из ромашек
Заявился Дедушка Мороз
И такой он мне ларец волшебный преподнёс.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Ол
Ольга

Это о чём? Уже о фильме?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я о своём о женском

Ол
Ольга

🤝🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Достаточно того,что в этом фильме играет этот фигляр,дебил и трус пореченко.Уже понятно,что фильм говно.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это правда.

Ол
Ольга

Чем он заслужил такую характеристику?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А фото вам ни чего не напомнило?Дисонанс не вызвало?Как человек с надписью на каске и бронежилете PRESS огромными буквами может держать в руках пулемёт и стрелять из него?По вашему это нормально?

Ол
Ольга

Да вроде как ненормально...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А потом будут на законных основаниях отстреливать представителей прессы.Это военное преступление.В такой одежде и с такими надписями стрелять.А он на стлько тупой,что ещё и выставлял это видио и фото на всеобщее обозрение.Ну его INTERPOL и объявил в розыск.Вот эта мразь и обосралась.Перестала из страны даже на курорты ездить сцал,гвнюк.А до этого наглый был как и всем путиноиды.Перестали фильмы с его участием показывать по ТV.Ему перестали платить,Он очень плакал по зомбоящику как стал плохо и бедно жить.Потом стали его снимать в коротенькой рекламе Актимель,для внутреннего пользования.А теперь опять хвост распушил паскудник.

..

Фильм в стихах? Я чет включал-переключал его. Толком не смотрел, видимо не заинтересовал.

Ол
Ольга

Этот фильм как раз и нужно смотреть и слушать ТОЛКОМ) Вы же наверное знаете Федота-Стрельца Л.Филатова? Тоже в стихах)

Алексей Неважно

Впечатления это конечно хорошо, вот только это смесь сказки и религиозной ереси

Ол
Ольга

Но как много правдивого о России, о деревне, о людях... Очень талантливо написано Мельниковым.

Алексей Неважно

Правдиво?🤣🤣🤣 Нет увы, правды там мало

Ол
Ольга

А в чём увидели или услышали несоответствие?

Алексей Неважно

А в чем соответствие то? В том что ангелов он видит или в чем? Напится до такого состояния чтобы увидеть ангелов🤣🤣🤣 ко всему если уж га то пошло давайте капнем историю как русь крестили....или про крестовые походы, или о том как охота за ведьмами была....чтото ангелов не упоминали там....так в чем же там соответствие и соответствие чему?😜

Алексей Неважно

Давайте проще отойдем от этой хрени возьмем классику к примеру Гоголя.....никогда не задавались вопросом почему у него вся нечисть в церкви тусовалась?

Ол
Ольга

Алексей, про нечисть в церкви ничего не могу сказать, а фильм Вы, судя по всему, не смотрели, не слышали текста.

Алексей Неважно

А ну да ну да😂 думайте как хочется😂

Ан
Андрей

надо совместить когда он лото миллиард в лото рекламирует.успех гарантирован.

Ла
Лариса

Ага!Я сегодня посмотрела "Новые приключения Чебурашки",наревелась!

Ол
Ольга

Лариса, могу только представить как Вы , восприимчивая душа откликнитесь на фильм "Русский крест" Он просто невероятный!

Остап Бендера

Нехорошо. Можно было в двух словах сказать тему фильма.

Ол
Ольга

Как не очень глупый человек, я понимаю, что нельзя прожить безгрешным на земле, только и всего.

Остап Бендера

Вы неверно понимаете Писание. Среди нас могут ходить те, кого уже зачислили в определённый список, то есть они прошли весы судилища ранее остальных. Но кто эти люди, знает только Бог

Ол
Ольга

Это даже смешно, уж извините, что некоторые проживая на земле уже приобрели абонемент в рай)))

Остап Бендера

Конечно. Это христианские мученики, апостолы и другие.Что тут смешного?

Ол
Ольга

Безгрешен только Бог!

Владимир

добавил в закладки, нужно будет посмотреть.

Ол
Ольга

Посмотрите, Владимир. 1ч 20 мин, но впечатлениий хватит надолго.🤝🙂

Андрей

О чём сюжет может такие и не смотрю вовсе

Андрей

НУ про бога?

Ол
Ольга

Нет, про человека.

Андрей

про человека понятно - каждый человек в какой то степени проходит путь испытаний

Ол
Ольга

Да, но КАК это преподнесено в произведении - восторг!

Андрей

Мне хватило когда освободился в 1999 году сел в 1989 и пришёл ничего не было и среди оставшихся друзей одни наркоманы - очень всё весело было

Дима Бойко

Лучше крест российской пидираций

Ол
Ольга

Каков сам. таковы и мысли ,и эпитеты.

Дима Бойко

Алилуя

El Fuego

да не смотри ты нацистское кино

Ол
Ольга

Фильм высоко оценили думающие люди даже западных стран, если почитать отзывы о нём в интернете. Он о смысле жизни для каждого человека, независимо от национальности.

El Fuego

думающие еще не значит умные

Ол
Ольга

Ум - понятие индивидуальное. И уж точно бездумные умом не отличаются.

El Fuego

нет мадам

Ол
Ольга

Вот и я говорю, что нет)))

Владимир Иглин

Класный видел пушкин оттдыхает

Ол
Ольга

Спасибо за отзыв, Владимир! 👍🤝🙂

Yra Kozlov

с шаманом в главной роли что ли?

Qqqq Qqqqq

о чем фильм так в двух словах

Ол
Ольга

Если в двух словах, то фильм о том, как совершенно опустившийся человек обрёл смысл жизни. Пореченков отлично справился с ролью. Это особенный фильм для думающих людей. До слёз, до мурашек.

Наталия Наталия

Хорошо. Посмотрите ДУЭЛЯНТ

Ол
Ольга

Тоже посмотрю, спасибо! Сначала нужно переварить этот фильм. Ключевая его фраза - Заблудился ты со всеми, а спасаться одному...

Наталия Наталия

Вот это да....как Сусанин

Ол
Ольга

Каждый из нас, в своём роде ,- Сусанин)

Василий Бахарев

Гляну обязательно! Спасибо

Ол
Ольга

🤝🙂

Во
Вовочка

Религия - опиум для народа

Ол
Ольга

А водка - не?

Во
Вовочка

Много чего

Андрей Григорьянц

Попробую... Добрый день...

Ол
Ольга

Здравствуйте, Андрей... Посмотрев и послушав - не пожалеете.

Андрей Григорьянц

Посмотри Балканский рубеж фильм 19 года...

Ол
Ольга

Я видела этот фильм. О нашей спецгруппе в Югославии. Сильное впечатление!

Андрей Григорьянц

Ну там не совсем спец группа скорей Дикие Гуси...

Ол
Ольга

Видела давно, но помню, что оставшиеся изгоями родины наши военные снова вышли в бой...

Андрей Григорьянц

Обычно Гуси за деньги воюют а ети за то чтоб вернуц на Родину... А так по сути наши контрактники тоже Гуси пусть и не дикие а вот Вагнерци Дикие Гуси...

Рытzарь Дня

дашь денег - посмотрю))

Ол
Ольга

Именно о таких этот фильм.

Рытzарь Дня

значит не дашь...

Ол
Ольга

Бог подаст)

Рытzарь Дня

)а я поделюсь с тобой..))и вот ..тогдаааа

Ол
Ольга

И каждому воздастся по деяниям...)