Ол
Ольга

У меня сегодня огромное событие - впечатления от фильма "Русский крест." - 2023г. Обязательно посмотрите, если не видели! Не пожалейте времени! Хорошо?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

про что кого? краатко

Марго Беккер

я не говорю в сетях на такие темы..пардон..

Марго Беккер

Если коротко я Довольна своей жизнью..Он была сложной в те врмена но оч наполннной- в молодости...У окна я не сидела в ожидании прЫнцев!

Марго Беккер

4 брака

Ол
Ольга

Молодчина! Есть что вспомнить)🌹

Марго Беккер

Канешно..Доча многое мне напоминает-я то и забыла многое.. когда сидим с ней за рюмо😉чкой винца..

Юлия Никулина

о вкусах не спорят.....

Юлия Никулина

видимо Вы, потому что фильмец так себе

Юлия Никулина

мрак

Юлия Никулина

поздравляю

Ирина

хорошо..а о чем фильм

Ол
Ольга

Ирина, это необычный, замечательный фильм в стихах. О возрождении пропащего человека, да и всех нас касается. Есть над чем подумать. Фильм не из тех, который (как тут некоторые писали) зайдёт под пивко с чипсами.

Ирина

посмотрю обязательно...я люблю кино не для всех

Т-
Т-1000

Хорошо.А о чем фильм?

Ол
Ольга

Пореченков в роли Ивана Ростова, пропащего пьяницы, который вдруг нашёл путь к спасению. Фильм до мурашек, до слёз!

Т-
Т-1000

Благодарю!Посмотрю

Russo Vero

Кто в главных ролях?

Ол
Ольга

Пореченков, но даже не игра актёров завораживает, а сам гениальный текст фильма.

Ду
Дульсинея

не хочу о грустном...

Ол
Ольга

Там не о грустном, наоборот о возрождении.

Ваняя Иванов

об чем сюжет?

Ол
Ольга

Как спившийся человек, докатившийся до дна, обрёл смысл жизни. Пореченков в гл.роли, и сам сюжет интересный, но даже не сама экранизация поражает, а смысловой текст. Это просто бомба! Смысл фильма касается в какой-то мере каждого из нас.

Ростислав Туманский

Каков сюжет?

Ол
Ольга

Как наш современник возродился с самого дна. Пореченков в гл.роли.

Ростислав Туманский

Пореченкова уважаю. Спасибо, фильм посмотрю.

Просто Осень

А по тв идёт?

Ол
Ольга

Сегодня показывали по Россия1. Я собиралась в гости и услышала только часть фильма, а вернувшись домой нашла на ютубе. Это лучшее, что я видела и слышала! Очень рекомендую!

Ол
Ольга

Вы знаете, это фильм, после которого хочется выбежать на улицу и громко крикнуть: "Смотрите все!"

Alex Dark 🇷🇺

Не забыть бы

Ростислав Туманский

Каков сюжет?

🌼🌸🌞Оля🍀

Хорошо😇🙂

Ол
Ольга

👍 Не пожалеете, это точно!🙂

Герой-Любо V Ник Z

постараюсь

Герой-Любо V Ник Z

уже смотрю. по ТВ1000 показывают

Янг Николсон

🖼

Юрий Пономарёв

Это о чем ?

Юрий Пономарёв

Ну душа у меня не запачкана.. я живу в лесу и один...

Ол
Ольга

Вот примерно о таком человеке и фильм)

Юрий Пономарёв

вот мой домик...🖼

Ол
Ольга

Отличный домик в шикарной местности)

Юрий Пономарёв

Да место здесь шикарное.. через перевал...Красная поляна....а это за домиком..🖼

Nikola Mahkov

-ладно!--😀

Nikola Mahkov

-мы никогда!ни о чем!-НЕЖАЛЕЕМ!-👍

Ол
Ольга

Николай, чем тут сидеть, лучше бы фильм посмотрел. Я счастлива, что у нас появляются такие изумительные работы!

Nikola Mahkov

-МЫ не ЗНАЕМ,ЧТО ЛУЧШЕ!--👍

Александр Демидов

Хорошо. 🙂

Ол
Ольга

Саша, с праздниками! 🙂 Поразил сам текст и его прочтение в фильме. Немного зная тебя, уверенна, что произведение тебе понравится.

Ас
Аскольд

Про войну?

Ол
Ольга

Нет, про возрождение души. Пореченков в главной роли.

Al
Ali

подумаем

Андрей R@

Сериал?

Андрей R@

Ок заценим, благодарю.