Наталья Лопатина(Чепрасова)

Кто знает что такое карма....

Ответы
Светлана Войцеховская

Главными Законами мироздания, которым подчиняется все сущее являются два взаимосвязанных закона : Закон Кармы и Закон Реинкарнации. Они управляют жизнью каждого из нас. Закон КАРМЫ - явл. законом причины и следствия. То,что мы делаем для других с неизбежностью вернется и к нам. Рано или поздно, в той или иной форме. Каждому из нас отведено ПОЛЕ -жизнь, Мы вольны на нем сеять все. что пожелаем,оно -наша Карма. Нам поставлено только одно условие: мы пожнем только то, что сеем. Мы должны вкусить плоды собственноручно выращенного урожая. Мы ежедневно,ежечасно, ежеминутно бросаем семена в ниву жизни. Каждая мысль, каждое слово, каждое действие ,каждое переживание, чувство и желание- все это СЕМЕНА, посаженные на поле жизни. Нравственные основы должны лежать в основе всех поступков. Изменяйте мысли -измените судьбу. Закон КАРМЫ поддерживает нравственность, справедливость,равенство,порядок и гармонию. Этому Закону подвластны как личности,так и группы,народы,государства. Сообразно своей Карме мы получаем тела,семьи, родителей, родственников, страну... Аура человека несет в себе энергию Кармы. Только добрые дела изменяют Карму Не вините Бога ни в чем, все принимайте-этим вы списываете со счетов вашу прошлую жизнь и улучшаете будущую. Сегодняшние поступки создают завтрашнюю судьбу. Наша жизнь -это ШКОЛА, где учатся человеческие души, чтобы узнать ту истину, что мы - не тела, а вечная Душа,бессмертная,что человеку нужно прожить так, чтобы получить не физическое, а духовное,вечное тело.

Григорий

действие организованной Энергии, которая проявляет свою волю через закон, устойчивые отношения и строгое чередование и связь определённых причин и следствий....мы созданы энергией, наша жизнь - выделение этой энергии, природа её выделяется как причина и возвращается как следствие...

Роман Молчанов

Ка́рма, ка́мма — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу...

Alexandr Denisov

В буддизме, индуизме и др. религиях Востока: совокупность совершённых человеком поступков и их последствий, определяющая судьбу и характер его нового рождения, перевоплощения.

Та
Татьяна

Это ответственность за свою жизнь. Как только решил для себя важные вопросы и живешь легко и счастливо - ты покинул колесо сансары. Примерно так

Андрей Волин

Карма — это причинно-следственный закон, согласно которому все праведные или греховные действия человека определяют его дальнейшую судьбу.

Мендыгали Уалихан

это по индуиским верованием человек якобы проживает не одну жизнь нынешная жизнь это расплата за грехи прошлой и дальше в этом духе

Счастливый

По другому это судьба..то,что у него с рождения написано от него он никуда не уйдет..преждевременно с ним ничего не случится.

Ви
Виктор

когда домой приходишь пьяный..не успел дверь открыть а летящая сковорода уже ищет место посадки на твой спине))

Фарит Шириязданов

Раньше это был Закон Причины и Следствия - закон природы. Сейчас это гибрид закона Природы и социальной лжи.

Игорь Кольцов

Свод космических законов, регулирующих равновесие излучаемых в пространство энергий человека разумного.

Любовь..любовь!

Это сосуд твоей жизни, наполненный негативом и позитивом. Что перевесит, за то и ответ держать придется....

Елена К

Закон причины и следствия. Короче: если нагадил в колодец- не жди, что вода будет пахнуть розами)))

Selena O`neel

Субъективное представление о справедливости. Но интереснее вопрос: работает ли она?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Работает еще как работает....

Selena O`neel

на пример?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Вроде живешь по совести а в жизни все комом и только одно обьяснение кто то из предков хорошо накуролесил а тебе отвечай вот она карма...

Алексей

Вымышленное поверие в то, что если ты сделаешь кому-то плохо, тебе оно вернётся.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Программа на тонком уровне человека, у С.Лазарева есть его книги почитайте!!!

Александр Падерин

Жизненный урок, не усвоенный в прежней жизни, потому и перенесённый в эту

Lonely Wolf 47

Карма правильно пишется без многоточия а вопрос адресован не по адресу!!!

Nikola Mahkov

это то,что у вас начертано на ладони!--линии судьбы!🌷С ПРАЗДНИКОМ!

Трезвый

Приблизительно это предназначение и судьба в одном флаконе.