Света Life

Чем отличаются --уединение от одиночества? Что бы Вы выбрали?🤔

Ответы
Светлана Войцеховская

Одиночества не бывает. Все мы связаны с людьми...Уединение есть ...Обожаю его. "Люблю я в доме,когда тихо...Нет никого и я одна, и Радость делает Великой Божественная тишина!".

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю уединение это мое желание на какое то время,а одиночество может быть связано со смертью близкого человека и ухода к другому человеку. Я бы выбрал уединение.

Ta
Tatyana

Уединиться иногда неплохо в каком-то красивом местечке и чтобы глаз отдохнул и слух. А вот одиночество не люблю.,сразу некая грусть возникает.

Света Life

Мужчины)) Мы плохо его переносим))

Ta
Tatyana

Ты знаешь, у меня есть знакомые мужчины которые уже и не готовы жить совместно с женщиной,, настолько привыкли к самостоятельному укладу жизни. Например, сосед родителей живёт уже более 20 лет один. Конечно для него одиночество будет ценным.

Света Life

Боязнь перемен) Помнишь "Иронию судьбы"? --Туда-сюда. туда- сюда))))))))))

Ta
Tatyana

Может и так. Но смысл не меняется

Света Life

☺️ Наверно)

Ekaterina

Уединение, конечно! Из него можно всегда выйти..но с трудом попасть. Одиночестао-дело прямопротивоположное и нежелательное

Негнедович Григорий

Мы здесь как бы уединяемся а потом ложимся в постель и становимся одинокими, это не выбирается, оно есть или его нет))

Негнедович Григорий

Спасибо

Ан
Андрей

Чтоб до конца понять себя,человек должен познать одиночество.А уединение это просто остановка в пути.

Владимир Литяйкин N

Уеденение предпологает временное отрешение от общества, а одиночество предполагает вынужденное

Света Life

Ну и как товарищ?

Владимир Литяйкин N

Вау- поговорили от души- от сердца- Одно слово от души- Собираемся на костылях по бабам🤗

Света Life

Круто !!!)))))))))

Владимир Литяйкин N

А мы да не сдадимся НИКОГДА

Ка
Катя

Уединение временно, одиночество выбор, затягивает. Мне всегда нужна своя территория.

Ка
Катя

Спасибо, ещё пионов Вам)

Света Life

Благодарю !🤗

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уединение = я - на природа... А вот сосед - одинокий...воды подать некому...!!

~E
~ Eva Lansca ~

У меня физическая потребность в ежедневном уединении часа на 2 хотя бы.

Александр Евченко

УЕДИНЕНИЕ-КОГДА ВСЕ НАДОЕЛИ А ОДИНОЧЕСТВО КОГДА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ

Света Life

Замечательный ответ !🍒🍒🍒☺️

Александр Евченко

спасибо🌷

Сeргей Serega

Лучше уединиться временно, чем быть постоянно в одиночестве.

Сeргей Serega

Почему западному, в смысле по отношению к Вам?

Света Life

Керчь на проводе ! Вы западный берег . я восточный))))

Сeргей Serega

Тогда ясно. Привет Вам от нас.

Александр Вяткин

Лучше быть ОДИНоким,чем страдать от разДВОЕния личности...

Света Life

Я вижу))) Так а на 9 и 10 есть?))))

Александр Вяткин

Есть,но это я предоставляю Вам...

Света Life

Я не знаю))))

Света Life

Почему? Не корову же проигрываю))))))))

Счастливый

Одиночество это болезнь..а уединения это лекарство..

Татьяна Морозова

моё уединение, это мой отдых с подумать и помечтать.

Та
Татьяна

Уединение временное, одиночество - выбор человека.

Света Life

Ну не всегда выбор. Бывает обстоятельства определяют

Та
Татьяна

Даже если человек остался, допустим, без супруга, он не одинок. Одиночество сами выбираем.

Nikola Mahkov

-это по настроению-наверно не одиночество!--👆

Андрей Юлитин

первое =это временно ,а второе это карма(су(т)дьба)

Наталья Маевская

уединение, всем нужно иметь личное пространство.

Наталья Маевская

спасибо. всех благ вам и гармонии.

Света Life

Во благо !!!💞

Андрей Берзенин

Светочка! Даже говорить не буду, сама в курсе))))

Света Life

Ну с тобой то все ясно ! ))))