Ольга Николаевна

Как-то поехали мы на недостроенную дачу одноклассника на шашлыки. Уборную он обозначил как "на втором этаже с зелёными стенами". Когда мы отправились на поиски уединения, нашли на втором этаже комнату с жёлто-зелёными стенами и стоящим по середине комнаты унитазом. Всей толпой туда и ходили. Никогда не забуду его лицо, когда выяснилось, что этаж, который мы считали первым, он считал нулевым, а на первом, по мнению хозяина, в маленькой комнате просто стоял на полу унитаз. Заметили, когда пол стал весь мокрый.

Ответы
Леонид Шестаков

напомнили... мы с женой пристраивали веранду, где решили разместить санузел (умывальник, ванная, унитаз и стиральная машина) и купили новый унитаз...кругом ремонтная "разруха" и решили унитаз пока хранить в спальне, поставив его рядом с кроватью... товарищ зашёл в гости и, проходя по коридору на кухню, заметил унитаз прямо у кровати в открытую дверь спальни...
- красиво жить не запретишь! -🤣

Сэр Ёжик

Сам будучи в гостях у одноклассника сходил в душ по большому. Он обозначил туалет за углом дома (частного) . Понял свою ошибку, только закончив и посмотрев на верх, там была лейка. Исправил как смог, слив всю воду с бочки душа(не особо помогло). Потом нашёл в стороне помещение с дыркой. Сам всю жизнь прожил в квартире.

Сысо Александр

видимо всю жизнь прожила в сарае и ходила по нужде в угол - так хрюшки делают причём в дальний угол от кормушки

Сергей Пучков

а он в отдельном доме отдыхал!не видел куда все ходили!

Сергей Владимирович

Ольга, вы певец экскрементальной темы?

Владимир Забродин

СЛОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ОН НЕ ПОДКЛЮЧЕН

Sa
San

Я бы вас там поубивал накуй за такое😂

Юрий Пономарёв

что за гадость у тебя в голове...

Nikola Mahkov

-логично-сам себя наказал!--😱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Помилуй строго не суди.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты че такая дерзкая

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Веди себя прилично и уважительно не люблю скандалов

Ольга Николаевна

Хочешь историю в личку расскажу?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хочу вещай мне в личку оценю

Котэда

оччень познавательно

Влад Тоневицкий

Ну и вопросы у тебя 😁

Евпатий

А говно засохло?🤩

Евпатий

В навоз пойдёт.

Жан-Жак Кусто

А вопрос в чем....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смешно!

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣

М🫒
Милена 🫒

👍👍👍🤭😂😂😂😂😂😂

Ав
Автор

бывает

Ал
Александр

🤯

Зм
Змей

👍