Happy Trail

Влюбленность это опасное состояние не так ли? В этом состоянии люди делают очень не умные и не выгодные поступки

Ответы
Valentina Pakshina

Влюблённость – чувство часто ненадёжное и исчезает незаметно,
Если погаснут радость общения,восприятие явлений жизни–в унисон!
Не следует себя терзать, корить и оказавшегося рядом случайно,
Старайтесь позабыть как тревожный нежеланный сон! ❗👋

Лариса Богуш

Я знаю другое: женщина должна всегда находиться в состоянии легкой влюбленности, тогда ее лицо сверкает счастливой улыбкой, осанка ровная, походка летящая... Возраст не имеет значения, т.к. женщина прекрасна в любом возрасте.

Оксана Лаzaрева

"Когда ты влюблен, то тебе все подвластно, В реальность мечту можешь ты воплотить, Такие моменты бывают нечасто,
Поэтому ты их старайся продлить."

Та
Татьяна

Это состояние замечательное. Опасным его делает сам человек в силу невоспитанности, скудности ума и завышенной самооценки.

Св
Светлана

Влюблённость прекрасная пора!!! И пусть эти поступки будут.... За то какое прекрасное чувство, ты любишь весь мир...!)))

Ty
Tycя

А когда их ещё делать. Или в детстве или в состоянии влюбленности. И то и другое проходит. Но будет что вспомнить

Людмила (Мила)

Влюблённость приподнимает человека над землёй. Он летит. Он счастлив. Что может быть лучше такого состояния!

Александр Мамедов

Не выгодные! А что надо всегда о выгоде думать?Не умные Это они для вас неумные.А для любимой его ,это песня.

Раиса

для меня влюбленность - привычное и весьма нужное состояние, без которого грустно жить

Наталья Тюленева

Есть такое... глупо поступают.... Зато счастливы в данный момент, в момент влюбленности))

Эл
Элина

Зато какое чувство полета. дарит небо ультрамарин. жарит тело адреналин...паранойя

Happy Trail

FaceApp

Эл
Элина

реалистично

Happy Trail

Ну да расскажи басни

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но и счастливое состояние. Без этого жизнь была бы определенно пресной.

Ан
Анфиса

Любовь слепа... ей все равно какие поступки ..выгодные или не выгодные..

Гульнар

По всемирной классификации заболеваний считается заболеванием)

Геннадий Коновалов

Близкое к шизофрении)

Renata Prakapaviciene

Это ещё надо проверить,это точновлюбленасть или только страсть.

Наталья Суманосова

это прекрасное состояние))) и разве нужно во всем выгоду искать?

На
Надежда

Не рационально, да. .. Но эмоции. .. Эхх влюбиться бы Б. Да не умею)

Ольга Опекунова

Это наверное такое чувство ..,когда напрочь забывается выгода..

Ирина

так основная масса людей бы не родилась,если бы ее не было

Та
Татьяна

Надо в рамках себя держать,и ничего тогда не будет 😊🙏