Petor Vasiliev

Любовь и Влюблённость в Чём отличия ?

Ответы
Сергей Синьков

Влюблённость - это когда просто человек понравился.
А любовь - это другое. Вот какое определение что такое Любовь я нашёл в одной мудрой книге:
- Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не
гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется
неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания
упразднятся.

Petor Vasiliev

Красивое Описание

Валентина Пакшина

Влюблённость – чувство часто ненадёжное и исчезает незаметно,
Если погаснут радость общения,восприятие явлений жизни–в унисон!
Не следует себя терзать, корить и оказавшегося рядом случайно,
Старайтесь позабыть как тревожный нежеланный сон! Любовь – это такое всеобъемлющее чувство!
Любимой ты готов весь мир свой подарить!
Если любовь вдруг обошла тебя случайно,-грустно!
Ради чего тогда на свете этом жить?!👋‼️🌹

Petor Vasiliev

Полно развёрнутый ответ 👍

Орхи Дея

Любовь - это качество которое руководствуется принципами готова к самопожертвованию. А влюблённость - это сентиментальное чувство, оно не глубокое и быстро угасающее.

Petor Vasiliev

От части да

Орхи Дея

А Ваше мнение?

Галина Л

Любовь это чувство, и не у всех бывает. Влюбленность - головокружение, которая нам нужна, чтобы жизнь серой не казалась, да и глаза чтобы горели. 🥰

Petor Vasiliev

Неплохо

Макс Янов 🇷🇺

Влюблённость - это когда любишь своё состояние около объекта влюблённости. А любовь - это любовь к отражениям себя в Мире этого объекта.

Petor Vasiliev

Красиво и обьемно

Тайна

Любовь это глубокое чувство, на всю жизнь. А влюблённость...ослепительная вспышка, не надолго. Хотя, может перерасти в любовь. Наверное))

Гармония Россия

Основное различие в силе чувств. Но есть и в том, что влюбленность может перерасти в любовь. А вот наоборот вряд ли.

Petor Vasiliev

Ну раз вам интересно то слушайте ,

Inna Yakobi

не хотела обидеть или как то задеть...я там слушаю другое...личностный рост, работа над ошибками....не винить всех и вся...а разбираться в себе

Petor Vasiliev

Ну вот и Растите 👍

Inna Yakobi

пока живем чему то учимся...как то так...

Petor Vasiliev

Молодца

Ал
Александр

Влюбленность, дурошоепство. наверно. Желание обвертку накуканить. А любовь это принятие совокупности ..качеств

Юж
Южанка

Любовь -это когда заботишься о другом человеке. Влюбленность - это когда упиваешься своими чувствами.

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта. У меня один раз и на всю жизнь. Даже не определю любовь это или влюбленность.

Petor Vasiliev

Сильно 👍

Та
Тася

Шутейно (из инета) - ВЛЮБЛЕННОСТЬ-это когда самый самый самый , и красивый, и заботливый, и вежливый....А ЛЮБОВЬ- это когда вот же козлина какая. но МОЕ и другого не надо 😀 !

Са
Сабрина

влюбленность это когда понравившийся тебе цветок срываешь, а любовь когда за ним ухаживаешь

Petor Vasiliev

Интересный подход!

Дэн Люк

считается что влюбленность это типа как страсть ... скоротечна, а любовь, вроде как на всегда

Petor Vasiliev

На всю жизнь

Дэн Люк

ТИПА ТОГО

Яду Хари

Бог и безбожие, дух и материя, душа и тело, автомобиль и Водитель,- вечность и бренность

Сергей Остёрский

Первое -длительное и глубокое, второе - кратковременное и поверхностное, на гормонах.

Любовь Золотарева

Влюбленность это временное состояние полета, а любовь, это постоянно хочется летать.

Любовь Мацарская

Влюбленность может не перейти в настоящее чувство,а любовь может быть на всю жизнь...

Petor Vasiliev

Возможный. Вариант

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Влюблённость кратковременная, любовь длительная зависимость, а бывает на всю жизнь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По сути да, он вообще думаю любить не умеет, только себя. Такой тип личности. Хотя мы в принципе довольно не плохо прожили 24 года официально)

Petor Vasiliev

За такой срок конечно может многое произойти !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отец он хороший, но мы совершенно далеки друг от друга в духовном плане.

Petor Vasiliev

Просто исчез огонь 🔥 ‘ Разошлись ?

Татьяна Морозова

зрелость и НЕ зрелость, которая может вызвать расстройства некоторых органов...😏🤣

Ов
Овер.

Влюблённость - величина кратковременная и переходящая.
Любовь - Это любовь.

Petor Vasiliev

Да Любовью нужно Заниматься

Алекс Венцель

Влюблённость это лишь симпатия и желание, а любовь более стойкое чувство...

Petor Vasiliev

Стойкое в Чём ?

Алекс Венцель

Более прочное и долголетнее...

Petor Vasiliev

Спорно ?)?