Бродяга

Многие понимают что надо быть нежнее лишь тогда,когда комар сядет на их яйца

Ответы
Галина Д

Да??? Не знала!! Яиц нет. А были бы я бы их не оголяла для комаров....🤣🤣🤣

Бродяга

Оказывается яйца то не у всех

Галина Д

Пипппееецццц! Ты не знал????? 🤣🤣🤣🤣

Бродяга

Неа

Галина Д

Так знай!!! Много веков в мире существовали лишь два пола людей!!! Мужчины и женщины! Именно у мужчин есть то, о чем речь! Недавно совсем Германия приняла решение о введении еще одного рода.. среднего.... который будет человек выбирать себе сам....🤣🤣🤣

Бродяга

Потом и четвертый

Vi
Vikos

Чётко замечено

Бродяга

Спасибо

Оксана Шункиева

Прикольно!

Бродяга

Ага

Yagshygul Ereshova

UH TI😉 😉

Бродяга

Да

Иг
Игорь

это как ???