Ев
Европа-Плюс

Это правда , что комар вдыхает и выдыхает 17 раз в секунду ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

На счёт дыхания не знаю . А вот то ,что он делает около 700 взмахов крыльев в секунду , это я знаю. Поэтому создаётся такой характерный комариный писк

Павел Бобров

Нифига себе. Представить такую скорость не могу

Ев
Европа-Плюс

И кто это посчитал ?

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉 не знаю, но знаю, что это не заставляет меня спать😁👉Как влияние женщин

Кэ
Кэт

Такие же назойливые?))

Му
Муиз

😁Нет, женщина не раздражают, наоборот, они вкусная 🌹❤️💋🥃😉Но когда она , со мной, 😁👉не доесть мне спать ❤️

Кэ
Кэт

Ты пасссив?

Му
Муиз

😁В зависимости от ситуации ❤️

Му
Муиз

С тобой, например, я точно не буду 🌹💋🥃😉😁

Кэ
Кэт

Приятно🤝)

Му
Муиз

❤️🤝🥰

... Рус

Пиздец....Охуенная информация...То,что меня куснёт , слава и почтение,если свалило...👍

Сам Андерс'н

Смотря у каво кровь отсосал. Если у тя, то у ее два путя: или в могилу или птахе в клюв

Ти
Тима

Не знаю, но мне кажется, что он не успевает этого делать, у меня реакция хорошая...

Ев
Европа-Плюс

А меня кусают на даче .

Ти
Тима

...оххх...у нас тут есть Москито ля негро, вот они мучают...

Ев
Европа-Плюс

Это где ?

Ти
Тима

В Каталонии, Испания...

Ев
Европа-Плюс

Больно кусают ?

Ти
Тима

Ну если в веко, то утром с фингалом проснёшься, если в губу, то она больше вареника будет выглядеть, а так да, больно, это подобно гнус мошки...

Lao Dao

пес его знает говорят знатоки де у него 2 сердца и одно из них в голове круть прям

Ильдар Z

Судя по тому сколько они выпивают крови то вполне предсказуемо. 😁

Дэн Люк

!))))) класс... эт если ему зажать нос то он сдохнет за секунду ?)))))

Ла Риса

мдя.. в случае чего ему и искусственного дыхания не сделать

Елена Пьянцева

Комар вздыхает до первого удара. Потом кислород перекрыт.

Кэ
Кэт

Верно подмечено))

Андрей

Интересно тогда, сколько раз он вдыхает при спаревание)))

Tatiyna Gontar

надо спросить у него или отправить на медобследование...

Гектор

ученые установили , что У свиньи оргазм длится 30 минут

Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет, пока медведь не подсобит...

Кэ
Кэт

Левша блоху подковал, интересно, а искусственное дыхание комару сделал бы он, если б пришлось?))) 🤭

Са
Самсон

Соблюдайте правил при оказания медицинской помощи!

Kolos Frand

Искусственное дыхание ему не сделать, в случае….))

Александр Злобин

во, что ЭГЕ делает с людьми у насекомых нет лёгких

Wlad Korn

👍🤝

Василий П

Про комара не знаю, терзают меня только комарихи.)

De
Denis

А у насекомых легкие появились? 😧 Ужас какой...

Ви
Виктор

Нет, когда пьёт кровь-замирает, он в нирване))

Мистер Бин

Да еще и кусается между вздохом и выдохом🤣