Дедушка Старенький

Читаю объявление, написано буквально следующее: "56 лет ищу работу водителя"...
Блин...я и не думал, что устроиться водителем так сложно?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Ви
Виктория

смотря какие у него требование по зарплате и условиям работы. Водители это не только 8 часов отработал и дома. Еще неизвестно его состояние здоровья.

Остап Бендер

Да что сложного? У нас в Украине при наличии прав на грузовики ездят на Польшу на Чехию, даже в Германию. Зарабатывают неплохие деньги

Дедушка Старенький

Все понятно. Одни мечты и никакого дела.

Остап Бендер

Дела делаются. ока все зависит от коммунальных властей города. Нет воды и отопления. Но со временем все наладится, не надо на меня писдеть. Когда будет повод одену очки и нажму кнопку высокого напряжения

Остап Бендер

Ник должен быть другой 👌🤝👍

An
Antibiotic

водителем чего? Если кобылы то не вопрос. А если космического корабля, то увы, у тебя не хватит хисту. Ёбнешься на первом повороте

Vicrus

Просто водители теперь разные... одни по губам другие по ушам а об остальных я даже не хочу упоминать...

Вася Петров

Да. Найти работу ещё можно, но найти работу, чтоб ещё и платили, это нужно постараться

Вася Петров

Только в телевизоре всё заебись в рф-ии

Кр
Красавчик

Вы просто не смотрите Путин ТВ в котором всех желающих берут на работу, обучают.

Дедушка Старенький

Я вообще не смотрю ТВ. Книги предпочитаю.

Ко
Котэда

искать можно по разному: по пластунски к примеру или в лесу у лесных братьев....

Владимир Петров

Да уж! Знаки препинания- великая вещь, но не все об этом догадываются...)))

На
Наталия

Да, не легко особенно после 50-ти. Даже если есть большой опыт работы.

Дедушка Старенький

Так возраст неизвестен.)))

Людмила Поликарпова

Это не водителем сложно устроится,а в таком возрасте работу найти!

Дедушка Старенький

Так ведь возраст неизвестен.)))

Людмила Поликарпова

Ну,если придираться к пунктуации,то да!)))

Ил
Илья

Может быть человека не устраивает заработанная плата.

Ин
Инга

Видно ОЧЕНЬ "хороший" водитель)Расхватали-не берут)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кому ты нужен в рфии если тебе под 50.Хоть сдохни.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И в 45 куда устроится очень сложно.Лучше пенсионера возьмут.Или по временному трудовому соглашению.или совсем без оформления.Сам так работаю.

Дедушка Старенький

Хреновая система.

Татьяна Морозова

так ведь знаки препинания нельзя игнорировать😄

Жа
Жанна

Категорию не пишет, поэтому сложно

Wlad Korn

В 56 лет практически невозможно.

Георг Трофимов

Не скажи Влад,.У меня друг и в 66 работал дальнобойщиком на международных перевозках,.Это правда !

Wlad Korn

Работал это не УСТРОИЛСЯ в 56 лет.

Георг Трофимов

Так был до того слесарем..а дальнобойщиком стал уже далеко за 50,..Ну да ладно,.в жизни всякое бывает,...

Дедушка Старенький

Вот это точно. Такое встречается, чего и не придумаешь.

Михаил Гехт

Смотря чего, а главное, почём 🤗

Arsen Beisenov

Круче только "40 лет ищу секса")))

Nekto Imiarekoff

Сложно - в 56 лет. Я так думаю.

Дедушка Старенький

Так неизвестно во сколько он начал искать.)))

Nekto Imiarekoff

Думаете, лет тридцать уже ищет? )))

Дедушка Старенький

Написано же 56. )))

Nekto Imiarekoff

Аааа!!!! Чё-то я сегодня невъедливый, не взыщите. Только сейчас фишка дошла... Великая вещь, однако - пунктуация.