С(
Святослав (Лариса)

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно — о том, как стать нужным человеком.
Гэри Чепмен

Ответы
Флавия Готлиб

мне бы перестать быть нужным человеком и стать просто любимым)

С(
Святослав (Лариса)

А не получится. Надо быть нужным, надёжным в любом смысле и конечно любимым.

Флавия Готлиб

вот про "конечно" подробнее. остального у меня - как у глупыша махорки.)

С(
Святослав (Лариса)

Сам сообразишь. Надеюсь. Я совершенно не пью, не курю и мне ваши сравнения не понятны

Флавия Готлиб

а я - сама)))))))) иногда курю, пить люблю чай. и никого ни с кем не сравниваю. все люди - разные. потому сравнивать - бессмысленное занятие.

Лена

Да, Святослав, есть такая проблема в наше время

С(
Святослав (Лариса)

Да. Верно.

Парвиз Азимов

К САЖЕЛЕНИЮ ТАК

Олеся Бережная

это точно!

Ksyusha :)

5+