Светлана

?Арендую коня, чтобы уехать на нем красиво, в закат

Ответы
Михаил Старожилов

Конь не обязателен.

"…Вперед, друзья,
Открытиям еще не вышел срок.
Покинем брег и, к веслам сев своим,
Ударим ими, ибо я стремлюсь
Уплыть за край заката и достичь
Вечерних звезд, пока еще я жив".
Теннисон, "Улисс"

Александр К

А может лучше поспешить к рассвету ???🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷💗🌸💞💓❤️💐☺️🌹🌷💗🌸💞

Александр К

💗🌸💞💓❤️💐☀️🌞💥💗🌸💞💓❤️💐☀️🌞💥💗🌸Рассвет - это прекрасно и так романтично !!!

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

У меня есть такой. Голова на палочке, детский. Возьмёте в аренду? Купила мама коника, а коник без ноги. Яка гарна игрышка, гы-гы, гы-гы, гы-гы!

Александр Демидов

Светлана.., ну, что Вы так, как-то... тихо, спокойно.., не по-русски..? Остановите его на скаку.., овладейте... и вперёд!!! ☺️

Светлана

не тот случай

Александр Демидов

Ааа... Понимаю. Снимаю предложение.

Борец С Врагами

Закат закатится, придёт глубокий мрак и что потом? Никто просто не увидит красоту вашего уезда!

Максим Князев-Анархист

главное не кормит, а то может случиться конфуз и всю идилию с закатом испортят простые какашки

Дымок

срок аренды? оплата наличными или без нала, скорость коня, вес, рост, возраст имеют значение?

Светлана

сутки,рыжий,нал

Дымок

понятно... рыжых надо кликать! )))

Дымок

перекрашиваться не буду из-за вас даже...)))) а так-то вы наверное огонь! Ух...! )))

Геннадий Соловьев Z

Буба Касторский тоже мечтал о том, как "вечерней лошадью отбудет в любимый город Одессу"...

Александр Галактионов

Как в той песне:"Я его слепила из того что было,а когда увидела что получилась-разлюбила"

Слава Карабеков

сдам--продам недорого своего белого коня--он мне уже не нужен. Принц.🙂

Светлана

возьму на время

Александр Евченко

Коня нет -могу предложить лошадь пахать уже не может но до заката довезёт

Владимир Богомолов

Остановить на скаку , уже не получается........?! Постарела золотко.............!

Владимир Богомолов

Ну .......... Перед тобой , и я , готов пасть .......( Даже не прося звезды героя.......)Хотя, многие , наверное , обратного мнения..............!

Игорь Иванов

Какая страстная натура!!!Летать-так на мощном коне,да еще и в закат))))

Валерий Самарский

🐎Вот Вам!А закаточную машинку выкинул недавно!Извините)))

Светлана

я ж не бесплатно, так, что машинка не катит

Валерий Самарский

Надоть дожить!)))Всё может быть!

Александр Ткачёв

ПРЕДЛАГАЮ ЧЕРЕПАХУ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ КРАСИВО К РАССВЕТУ,,😀

Владимир Март

Для каждого заката нужно соответственно: "мне нечего одеть"!

Леонид Бахтин

в закат до рассвет на меня не сядешь ,падать близко к земле

Трезвый

А я, .. А я ... А я куплю конь як и в отпаддд... тоже красиво...

Все Временно

На моем коне есле уедешь то вернешся только в рассвет)))

Все Временно

Вернешся тоже красиво )))

Олег Никитин

хорошо,что не для того что бы на скаку останавливать....