Вл
Владимир.

"Токайское" на дне бокала,
И я сегодня как-то не у дел.
Ты намекнула, что уже устала
Собою заполнять пробел.
События грозу не предвещали,
Не заблестела ни одна слеза.
Мне сразу ничего не обещали
Твои бездонно-серые глаза...
Стою, как витязь на распутье.
Наверно, я опять всему виной.
Судьба достала розги-прутья
И занесла их над моей спиной.
И высекши меня, Она сказала:
Пора бы, Вова, стать умней!
И не влюбляться уж в кого попало
Пусть даже на закате дней!..😜

Ответы
Эмма Коноплицкая

Прогуглила...и ничего не нашла...Значит вот он, автор...Стихи понравились...Мужские, без муси-пуси...Прочитайте тихим голосом тем серым глазам...и может спадет усталость...И все повторится вновь...Пишите и читайте...Успехов...

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку моего опуса. Вы - понимаете и глубоко чувствуете изящную словесность своей романтичной душой.🤝🌹

Тина Тим

Класс. Витязь на распутье. И много ли дорог перед тобой Володя. Скольким мозги крутил.??😁🫣

Вл
Владимир.

"Я был ценитель чистого искусства,
Которого теперь уж не найдешь.
Во мне горят изысканные чувства.
Эй, Жора, подержи мой макинтош!"
Ах, Тиночка! Только тем, кто подпадал под стандарт 90-60-90.😍🌹

Тина Тим

Молодец, не теряешь форму никогда.🤝😊😘

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка! Это чтобы тебя не потерять вместе с формой.❤️🌹

Тина Тим

🖼с праздником Земли нашей

Вл
Владимир.

Спасибо. Красиво. Жаль, самый красивый цветок не попал в объектив - это ты.❤️

Тина Тим

Пусть я буду в сердце

Вера Сергеевна-V

Наверное труднее нет неволи ,чем сердцу отказать любить ...Тем более к закату дней !

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Верочка!
Конечно, сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь, и любовь не выгонишь из сердца, как нам показал мой собрат по перу Тютчев в своём стихе "Я встретил Вас..."😍🌹

Вера Сергеевна-V

Добрый ,Володя ! Всё верно ) Классики и сердце всегда правы )🤝 😍 А уж романс -точно подтверждает это ! ))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников!🍫🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,а пожелания - взаимны !

Характер- Не Подарок

В чей огород этот камень? Я люблю "Токайское" и у меня серые глаза 😊

Вл
Владимир.

Только не в Ваш! Вы ведь не "кто попало", а моя Прекрасная Леди.💘

Характер- Не Подарок

Успокоили! 🤗

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Леди, дня!
И очень жаль, что без меня!😍🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Елена Z

Пока мы живы-мы любим..Влюбляйтесь..

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Я уже давно влюбился... в Вас, если Вы не против.❤️🌹

Елена Z

😘🥂

На
Наталия

Сильно. Больно было?

Вл
Владимир.

А здесь же, в красном платье. Если Вы шляпку снимете, то волосы так же и распустятся волной по плечам.❤️

На
Наталия

Сейчас погояжу

Вл
Владимир.

И я с Вами, если можно.🙈

На
Наталия

Можно🙂

Та
Татьяна

Это да...

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫🌹

Та
Татьяна

Очень приятно. 😘

Eugen Vass

Эжен, конечно, ... на Своём !
Зачем копировать чужое ??
Вы молодцы сейчас .. вдвоём !
У "третьих" же -- оно смешное !!

Вл
Владимир.

"Какое нам дело до всех до вас,
А вам ..."😍

Eugen Vass

🤝😦

Марго Беккер

👍☺️

Ал
Александр

🙂👍

Владимир

👍