Кристина.

Как вы относитесь к неравному браку? Это когда большая разница в годах?

Ответы · страница 5
Сергей Николаевич

вообще не парюсь.и моя девчёнка не парилась

Кристина.

понятно. А меня крайне смущает.

Сергей Николаевич

да фигня это всё.. мне 40 было ей 18. она погибла..мама потом её сказала.. замуж за меня хотела

Кристина.

Я не спорю. Потому как не была в подобной ситуации.

Юрий

Извените, писька упадет и что тогда? И зачем

Николай Прохоров

Нормально отношусь! Любовь не имеет границ!

Скорпион Иванович

Рационально, когда женщина старше лет на 5-7.

Евгений Антонюк

другой альтернативы нет НТО "Альтернатива"

Маша Ерёмина

Спокойно: если им вместе хорошо, то и ладно

Кристина.

Беда в том что такой брак все равно обречен.

Кристина.

Если она старше, то постареет. Мужики и молодых-то бросают...

Маша Ерёмина

Знаю такие пары, где жена старше мужа на 7-12 лет. Никто никого не бросает. Ещё и мужья раньше жён умирают...

Юрий Виноградов

Вполне нормально каждый знает на что идёт

ضخمة

Да нормально. Любви все возрасты покорны)

Кристина.

А вы бы женились, если ваша женщина лет на десять моложе?

Кристина.

хотя чему я удивляюсь....Сейчас многие молодые парни за тетками ухаживают. Вторую маму ищут в ней наверное.

Ботzман Барисыч

..девочка ищет отца..девочка нашла папика!

Ivan Kornyev

нет это когда без любви но большая выгода

Андрей Рысин

Ну любви в неравных браках точно нет....😀

Марго Беккер

никак людям виднее а мнее то какоое дело?

Виталий Тихий

Вопрос: "В чём неравный, уточки расставь."

Инструктор По Онанизму )

Я к нему не отношусь ( не кто не берет (((

Yra Kozlov

а кроме разницы вас все устраивает?

Сергей Остёрский

Насколько большая имеется в виду?

Сергей Остёрский

Думаю. до 10 - нормально, а вот 20 - это многовато. За таких замуж выходят из-за денег, как правило, в надежде на большое наследство.

Ол
Ольга

если есть любовь то какая разница

Ярослав Русланович

Нормально. Х.р ровесника не ищет)

Кристина.

Неужто молодому мужчине приятнее сексом заниматься со старухой нежели с молодой. У вас что совсем функция брезгливости отсуствует?

Ярослав Русланович

Не поверишь, но в молодости нам это интересно. Когда нам 18-20 лет, нас очень даже интересуют женщины 30+. Нам кажется, что с ними иначе, чем с ровесницами, они больше умеют и их не нужно уламывать сделать то, на что не все ровесницы соглашаются. В принципе это так. Но сейчас мне уже 34 и могу заверить, что женщины 30+ и старше меня в принципе не интересуют. Стараюсь выбирать 25-30.

Кристина.

Понятно. Но меня не привлекают старцы даже богатые. А взрослые мужчины привлекают тем что они уже самодостаточны, и более надежны что ли... Вроде как нагулялись и хотят спокойной семейной жизни.

Гефест Bear

Если брак по любви, то нормально.

Serg

Не верю я в чистоту таких браков

Serg

Алла тому пример. Ну ярчайший