Иван Иванов

Какая разница между женой и любовницей?

Ответы
Бушнева Алена

🤔Для кого?Для женщины?Ну,это разный статус..Разная работа.Жена-любимая женщина,объявлена женой и мамой его детей перед людьми...и Богом.А любовницам покупают яхты,машины,квартиры...но,часто скрывают от людей...Далеко не каждый мужчина может себе позволить любовницу...

Иван Иванов

Да.

Max Alabin

У всех свои ситуации. Нельзя обобщать. Разница в том, кто и что от кого хочет, что потребляет и что даёт взамен.

Max Alabin

Любовница почему появляется? Потому что жена не справляется или не хочет справляться. Одна из причин. Так?

Иван Иванов

Так. 🤝

Max Alabin

Ещё так могут манипулировать, чтобы вызвать эти чувства, как выяснилось. Спецслужбы этим занимаются...

Нерасторопная Женщина

Жене достаётся вся чёрная, неблагодарная работа, а любовница в шоколаде. В чём разница, как Вы думаете?

Владимир

Ну, Вы же тоже хотите быть в шоколаде и шоколадкой?😘

Владимир

ЗАТЕМ!🙂

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Владимир

🌹

Wera Ferat

Скорее всего от статуса, от финансовых и моральных обязательств, у любовницы таких прав нету.

Иван Иванов

Это да.

Алексей Дегтярев

жена с которой живеш до конца дней и теперпиш её а любовница это как временое увлечение

Нерасторопная Женщина

Одна для жрачки, другая для секса. Одна и другая для комфортной жизни мужчины.

Иван Иванов

😊 всё проще и сложнее наверное.

Нерасторопная Женщина

А по мне, так не живи с женой, если уж так тяжко. А то ни себе, ни людям.

Иван Иванов

Но люди то продолжают...

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Mm
Margaret m

Мужчины уже дали этому определение, что жена для семьи а любовница для души.

Иван Иванов

😊

Бриомоз Высокопрофессиональный

То есть если бы твоя жена спала с другим мужчиной, то вы бы его не презирали?

Иван Иванов

Уже не случится.

Иван Иванов

Возраст. 😄

Иван Иванов

🤝

Сергей Синьков

Жена - это данная Богом половинка, а любовница - это восстание против Бога.

Нина Долгуева

Одномоментно - Жена может быть любовницей, а любовница женой не будет.

Иван Иванов

😊

Екатерина

первая более несчастна, потому что ещё и детей родила с иудой...

Иван Иванов

🫣

Екатерина

какой же скотиной надо быть чтобы обманывать своих родных...своих детей, свой дом...?

Ал
Александр

с любовницей всё просто. нет не ест мозг про бытовуху. ..наверно

Иван Иванов

😊

Мелания

За жену мужчина берет ответственность,а за любовницу нет

Иван Иванов

😊

Го
Голодранец

жена это с которой живешь а любовница это которую любишь

Иван Иванов

🤔 тут всяко бывает...

Го
Голодранец

та да)

Иван Иванов

🤝

Го
Голодранец

та да)

Николай Катуркин

Любовница доит мужика периодически, а жена - постоянно.

Иван Иванов

😊

Сергей Кравцов

37 ответа, на этот вопрос ответит любая девушка 12-16 лет

Иван Иванов

В 12 точно. 😄

Ев
Ева

Видимо есть, одна для семьи, другая для развлечений

Ев
Ева

Так случается...

Иван Иванов

Да. Но лучше без этого.

Ев
Ева

Так ведь, конечно же лучше

Иван Иванов

🤝😊🍒

Ев
Ева

🤗🫠🤝

Nekto Imiarekoff

Одна из них имеет официальный статус, другая - нет.

Иван Иванов

😊

А Не Скажу

у любовницы одни права , а у жены лишь обязанности

Иван Иванов

😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчина живет с женой , а любит любовницу .

Жа
Жанна

Любовница- это вор, ворует время и деньги у семьи