Ольга Титаева

из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее?

Ответы
Настоящий Половник

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Александр Дикий

Если зачинщик спора, более умный... то он бамбук...Если зачинщик спора менее умный... то умный всё равно бамбук... хотя бытует мнение в споре рождается истина))))

Ольга Титаева

НО ССОРА И СПОР РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ?

Александр Дикий

Оля....немного перепутал понятия...виноват каюсь...ссора к истине не имеет ни малейшего отношения.))))

Екатерина Ковалёва

тот, кто не выслушал одного и не правильно все понял или тот, кто активно навязывает свою точку зрпения

Ольга Титаева

СПАСИБО

Ольга Шмелькова

Я процитирую Библию:Притчи 26:20 " Где нет дров,огонь гаснет,и где нет клеветника,ссора утихает."

Евгений Козлов

Да. Потому, что с дураками спорить бесполезно! "Даже боги пасуют перед глупостью людей" 🙂

Владимир Забродин

Может умный всё таки выйдет победителем? иначе зачем его ум в споре?Лучше не начинать.

Ольга Титаева

ТО ЕСТЬ, КОНЕЦ СПОРУ - КОМПРОМИСС?

Владимир Забродин

Разве я упоминал это слово?

Мо
Молчание

если оба ссорятся, то уже не важно..кто умнее. Важнее кто первый включит мозг.

Ольга Титаева

СОГЛАСНА.

Людмила Шиянова

у кого более мягкое сердце. в ходе спора нет истины. каждый по-своему прав...

Олег Емельянов

Ни один не умнее.Кто умней не начинал бы ссору,или хотя бы не продолжал.

Pikich

Умный сориться не станет. Если он умный! Сора это повадки животных...

Неля Лобода

Если ссорятся, значит оба виноваты, только каждый по своему

Александр

Это два придурка выясняющих свои отношения друг с другом.

Александр

Наталья Сазонова

Умный ссору прекратит,а мудрый не даст повода для ссоры..

Ольга Титаева

ОК!

Лунная Соната

Тот, кто умнее , не ищет виновных, он все уладит миром

Вера Ворошилова

Вам лучше знать хотя если умнее мог бы и уступить)))

Александр

Два придурка выясняют отношение, где же тут разум?

Ирина Хавронина

тот, кто затеял ссору... а прекратит тот, кто умнее.

Константин Нефедов

Бабка на двое сказала интернет то тупым не бывает