Ал
Алла

А вы свежую газету тоже с последней страницы читать начинаете?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Свежие газеты я не люблю, они меня раздражают своим идиотским апломбом самоуверенной и самовлюбленной тупости. Другое дело, прошлогодние газеты - там всегда есть то, над чем можно сегодня уже и посмеяться.

Stanislav Chernikh

Да.Сперва всевозможные объявления,т.к. они могут оказаться важнее,нежели какой иностранный корабль вошел в какой-то иностранный порт,чтоб сразу выйти от туда.

Нина Логвинова

Давно газет не читала. Действую по совету профессора только наоборот не читаю буржуазных газет. Всё, что интересует можно найти в интернете. 😄 😄 😄

Анастасия Красникова

газеты бывают разные, в некоторых газетах первая страница такая же как последняя в приличных изданиях

Богус Анзор

Не читаю газет... Читаю только художественную литературу... Там с последней страницы без вариантов )

Witalij Lipkowskij

Всегда! Как и просматривать журнал. Вот не знаю, только - почему мне так нравится... Может Вы знаете?

Игорь Воронежцев

Первый взгляд на первую, а потом читаю последнюю. Это про Комсомольскую правду. С МК наоборот...

Роза

да.. и не только газету, журналы.. книгу листать тоже начинаю.. Говорят, это присуще оптимистам..

Сергей Анахин

30 лет назад, как сходил в море и побывал за границей, перестал их совсем читать. как отрезало

Сергей Казаков

нет ,сперва просмотрю , только потом читаю , но чаще , там читать нечего , Тогда - Кроссворд

Татьяна Долбунова

газету-да. А книгу всегда по порядку. Не люблю загадывать вперед, ни в книгах, ни в жизни

Муфассил Садраев

я уже давно газету не читаю.....зачем, если есть интернет...? Все информации там есть....

Muza

Нет, с первой, но не читать, а просматривать , а читать с той, которая интересна.

Jemal Baravi

Всегда так было, на первых страницах вода, на последних приземленное

Вадя С Хитровки

Ага. Я выписываю "Аргументы и Факты", являюсь давним подписчиком.

Лайт Темнова

редко...в основном с 1-ой стр, но все равно прочитываю ее до конца

Pr
Prank

неа...а мы свежую газету с первой же страницы кушать начинаем. 😉

Людмила Юткина

а их вообще не читаю, по совету профессора Преображенского.)))

Сергей Пекельный

Это привычка с советских времён на первой только передовицы

Шамиль Шамиль

да,со спортивных новостей,как и все нормальные мужчины