♤♡
♤♡◇♧

Страх, ненависть и месть это страсть?

Ответы
Лара Ларина

Да! и эти страсти неистребимы...Есть такое выражение: Бремя страстей человеческих. Величина эта постоянная, какая бы эпоха не была за окном, а они всегда были, есть и будут...сюда же добавляются - злость, алчность, ревность и любовь!

Ан
Андрей

Это все для жизни нашей надо,коли не будешь злым и агрессивны,то пропала твоя жизнь не за понюх табака.Потому что придет басурман и возьмет тебя добрым ,мягким и тепленьким.

Кирилл Батюшко

В моём понимании страсть всегда исходит из глаз девушек, особенно таких прекрасных как вы

Алина Потищук

СУКА КИРИЛЛ

Кирилл Батюшко

Алина не пиши сюда больше

Алина Потищук

ВСМЫСЛЕ!?

Алексей

Нет , это дерьмо . страсть это когда желание делать что нибудь для пользы и приятное

Ва
Валентина

Давайте слова местами поменяем.. Страсть.. Ненависть.. Страх.. и Месть..

♤♡
♤♡◇♧

Можно и так)))

Валерий Рудаков

Страх- Страсть- инстинкт а ненависть и месть-это осознанное чувство

Maria Bulicheva

Это слабость, отсутствие уверенности в собственные возможности.

Владимир Ольшанский

Это абсолютно нормальные состояния для нормального человека...

Ю)
Юлия ))))

это смешание чувст : добавьте туда ещё Любовь, жалость, ревнось

♤♡
♤♡◇♧

А вот и нет, это другое)))

Ю)
Юлия ))))

это моё понимание )

♤♡
♤♡◇♧

Хорошо, хорошо)

Се
Семён

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Было такое кино весёлое...

Счастливый

Это еще и глупость..разве нужно быть врагом самому себе?

Виктор Федин

Страх, ненависть и месть это страх, ненависть и месть.

'Y
'Yannis.

Это, запись, на прием, уже далеко, не к психологу.....!!!

'Y
'Yannis.

И это , про него))))

♤♡
♤♡◇♧

Он наверно видел))))

'Y
'Yannis.

Может, быть)

♤♡
♤♡◇♧

)))

Ка
Каедза

не, страх -- чувство, ненависть и мстя -- желание.........

Гр
Григорий

Думаю , только ненависть , из вышеперечисленного

Хан

нет канешна..страсть толька с любымыми бываёть

Vadim @@@

Это чувство которое убивает человека изнутри

Беггер Ликий

😆👍
офуетьь просто...
и это всё разные слова...

Альфахомяк

Да, если при этом вы чувствуете возбуждение.

♤♡
♤♡◇♧

)))

mk
maik kunin

Скорее -это можно отнести подвид-инстинкта.