Некто Из ...

Чтобы обрести управление над своими чувствами и мыслями, нам стоит начать с наблюдения за мельчайшими жестами в повседневной жизни. Таким образом, мы постепенно приобретаем психические способности, которые затем позволят нам овладеть более мощными силами. Вы можете сказать, что слабо улавливаете смысл вышеуказанного. Ну, в этом-то и проблема: пока отсутствует контроль себя в мелочах, уж тем более будет отсутствовать возможность одолеть более существенный деструктив, например, гнев, презрение, похоть, отвращение, вспыльчивость, желание мести.../// Обрели?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Если бы вы обратили внимание хотя бы на манеру общаться, вы бы вскоре заметили, что у вас отсутствует управление даже своими руками: они дрожат, вы хаотично машете ими, чешетесь, теребите одежду и так далее. Итак, начните с практики держать руки неподвижно. Как человек может надеяться овладеть сверхспособностями, достигнуть вершин развития, если отсутствует контроль над собой даже в мелочах?

Некто Из ...

= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024, 16 апреля =

Nikola Mahkov

-давно-две штуки!-

Ми
Мишель

🤔