Ко
Константин

Злое добро или доброе зло. Что лучше ?

Ответы
Игорь Шароватов

Добро должно быть с кулаками. Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем просто добрым словом!

Ал
Алекс

А лучше когда по справедливости и не имеет значение с добром или со злом это сделано.

Ал
Алекс

Это называется субординация. Хочешь кушать вкуснее. то прикладывай усилия для этого и продвигайся по служебной лестнице))

Ко
Константин

Так что люди от зверей ни чем не отличаются! :))

Ал
Алекс

В данном плане нет. Хочешь быть вожаком и есть печень, то делай карьеру в волчьей стае. Начиная с самой низшей ступени естественно.

Ко
Константин

А можно человеку печень в магазине просто купить! :))

Ал
Алекс

Ну если денег хватит. то можешь хоть ФуА Гра купить))))

Ольга Залознова

Лучше не злится и быть добрее к себе и к окружающим!😊

Ал
Александр

думаю второе. ..на длинной дистанции

Дедушка Старенький

Кому что. Это понятия субъективные.

Ев
Европа-Плюс

А что , зло может быть и добрым ?

Ко
Константин

Иногда приговорённому дают право выбрать себе казнь. Доброе же дело. Доброе.

Ко
Константин

Викинги сдирали с врагов кожу живьём. Смерть тоже бывает разная. Кто что желает, тот то и получает :))

Ев
Европа-Плюс

Когда амазонки приговорили мужчину к казни и разрешили последнее желание высказать , что он сказал перед смертью ?

Ко
Константин

Еб🌼тесь как хотите! :))

Ев
Европа-Плюс

Нет . Пусть приговор приведёт в исполнение самая не красивая . И остался жив .

Ко
Константин

Ясно :))

Светлана Степанова

привет костик.как твои дела?

Ко
Константин

Привет Светлана! Дела идут своим чередом. Всё хорошо! 👍👍👍🌷🌸🌼

Светлана Степанова

я за тебя рада!

Ко
Константин

Nikola Mahkov

-это как применять!-к месту!--

Лу
Луна

Зло - это всегда вред.

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼

Елена

Лучше доброе добро)

Владимир Вельский

Доброе добро лучше

Юл
Юля

Добро с кулаками

Ко
Константин

Прежде чем вступать в РФ - оферта о неведомом гражданстве. Сказка на ночь )

Сергей Синьков

Такого не бывает

Ирина Гавриловна

Это одно и тоже..

Ко
Константин

Купи себе пломбир! 👍👍👍🌷🌸🌼

Ирина Гавриловна

Ага..куплю..с получки..наверно..если настроение будет

Ко
Константин

Прикольно как чай с пломбиром пить. Надо в стакан горячего чая положить ложку пломбира. И не размешивать. Пломбир будет с верху плавать и надо чай сразу пить по чуть чуть.

Ирина Гавриловна

Это кофе с мороженным так .а про чай впервые слышу

Ко
Константин

И с кофе тоже самое.

Ок
Оксана

Конечно первое

Лариса Ларина

оба плохо........

Н💋
Нелля 💋

Злое добро...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Elvis Costello

🖼

Добрый Мизантроп

50/50