Ви
Виктория

что для мужчины важнее- мудрость или деньги?

Ответы
Любаша Мираж

бывают умные,но безденежные...с ними интересно,но тогда самой придется впрягаться и тащить телегу о 3 колесах

Александр Никитин

И то и то растянуто во времени

Александр Никитин

с вирусами

Ви
Виктория

да нет)))) вы что?))) нет там никаких вирусов)сама каждый день на него захожу)

Александр Никитин

не мое йогова философия

Ви
Виктория

это ваше законное право) все равно спасибо вам за потраченное время и за ваше мнение.

Татьяна Любенко

А вкупе уже не котируется?

Мамору

каждому свое

Ви
Виктория

я прочитала в одной книге мудрый совет..там говорится что:" деньги как и мудрость дают защиту, но преимущество мудрости в том что она оберегает жизнь"

Константин Павлов-Ананин

IMHO мудрость

Ви
Виктория

да, прочитала в одной мудрой книге что: " деньги как и мудрость дают защиту, но преимущество мудрости в том, что она оберегает жизнь." то есть деньги то же нужны в жизни, но мудрость намного ценнее и нужнее.

Сергей Задунайский

Женщина.

Абдували Хушанов

обе

тт
татаева татаева

Ви
Виктория

ДА. в одной мудрой книге написано что:" деньги как и мудрость дают защиту, но преимущество мудрости в том что она оберегает жизнь."

тт
татаева татаева

берегите себя