Ви
Виктория

что для мужчины важнее- мудрость или деньги?

Ответы
Любаша Мираж

бывают умные,но безденежные...с ними интересно,но тогда самой придется впрягаться и тащить телегу о 3 колесах

Александр Никитин

И то и то растянуто во времени

Ви
Виктория

согласна...в одной мудрой книге прочитала что:" деньги как и мудрость дают защиту, но преимущество мудрости в том что она оберегает жизнь." то есть деньги нужны несомненно для жизни и они даже дают нам защиту, но мудрость куда важнее так как она оберегает нашу жизнь.

Александр Никитин

Мудрость тесно связана с деньгами

Ви
Виктория

согласна..хочу оставить вам ссылку на популярный международный сайт www.jw.org там вы найдете много полезной информации видео и публикаций.

Ви
Виктория

да нет)))) вы что?))) нет там никаких вирусов)сама каждый день на него захожу)

Ви
Виктория

это ваше законное право) все равно спасибо вам за потраченное время и за ваше мнение.

Мамору

каждому свое

Ви
Виктория

я прочитала в одной книге мудрый совет..там говорится что:" деньги как и мудрость дают защиту, но преимущество мудрости в том что она оберегает жизнь"

Константин Павлов-Ананин

IMHO мудрость

Ви
Виктория

да, прочитала в одной мудрой книге что: " деньги как и мудрость дают защиту, но преимущество мудрости в том, что она оберегает жизнь." то есть деньги то же нужны в жизни, но мудрость намного ценнее и нужнее.

тт
татаева татаева

Ви
Виктория

ДА. в одной мудрой книге написано что:" деньги как и мудрость дают защиту, но преимущество мудрости в том что она оберегает жизнь."