Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мудрость из прочитанного:- насколько ж Симонян сильна, шо лает на Пугачёву А. ...?!

Ответы
Николай Верниковский

сучка лает под аплодисменты рашистов. в Армению пусть приедет. вместе с супругом. их с Арарата скинут на хер, как отработанное говно.

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Эв
Эвелина

Та на эту больную хамку Алла плють хотела с Эвереста ...ей до Аллы , как пешком от Питера до Владика

Alisa Warshavsky

Ну, точно Моська Симоньян, выкидыш Армении, недоношенная....

Вл
Владимир.

Синдром Герострата.😜

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Людмила

😮👎