Пани Моника

Богатство и нищета — это состояние вашего ума и ваших мыслей?

Ответы
Аслан Эйвазов

Как часто взятых пара-тройка букв Судьбу решают дня, недели, жизни, Бывает, слово - просто глупый звук, А иногда в нём суть великой мысли. .........................АСЛАНЧИК ----------------НЕ СПОРЮ

Margarita
Margarita "venera"

!!!!!

Аслан Эйвазов

Во сне я слышу голос твой,Твое тяжелое дыхание,Меня заводит твоих мелодий тон,Ты безупречна в ночной спальне.Слегка касаюсь твоих губ,В ладонях твои бедра ощущая,Расстегиваешь пуговицу моих брюк,Меня тихонько возбуждаешь.Я поднимаю свои руки,Цепляя твое платье,Снимаешь мои брюки,Тебя желаю в твоей спальне.Целуя мою гру.дь,Ты опускаешься все ниже,Чтобы прелести мои окунуть,В наслаждение поцелуев трижды.Ложишься на постель,Пальцами впиваясь в мои бедра,Взглядом ловишь мою тень,Раздвигая свои ноги.К себе меня ты прижимаешь,Руками прелести ласкаешь,И осторожно направляешь,Мне нравится как ты мной играешь.Закрывая се.ксуальный взор,Слышу я твое дыхание,Ты рождаешь эро.тический стон,Что меня так возбуждает.Ты стр.астно заставляешь разгоняться,Выжимая соки с нас двоих,Ты хочешь испытать со мной орг.азма,Желанны действия развратные твои...........

Margarita
Margarita "venera"

!!!

Ольга Чернышева

Да, вероятно, что это так и есть, потому что всё идёт от мыслей. Мысли пробуждают и мотивируют желания, а они могут претворяться в жизнь, в действия, поступки, дела.

Пани Моника

без сомнения, вы правы. Все наши проблемы в нас самих

Ольга Чернышева

Ну, не все проблемы в нас самих - это Вы немного ошибаетесь, потому что есть такие проблемы, которые от личности человека вовсе не зависят. То есть - внешние обстоятельства, случайность и другое.

Светлана ***

могу сказать точно что что нищета это проклятие! это грязные мысли слова и дела и отсюда последствия

Пани Моника

так не будьте нищей

Светлана ***

слава Богу давно ушла от этого - чего и всем желаю!!

Пани Моника

вот и правильно, имея цель в жизни, можно многое преодолеть

Владимир Ракивненко

Богатство - ум и соответственно - мысли. Всё остальное - суета сует. ))

Пани Моника

конечно без ума не возможно ни чего создать

Владимир Ракивненко

Симпатичная Вы.... и чуть моложе.... Ваше предложение? )))

Пани Моника

что вы имеете ввиду?

Мухаммед Нурмагамбетов

это то мы хотим иметь , каждому человеку дано сверху кем ему быть

Пани Моника

вот именно, только когда человек поймет свое предназначение в этой жизни. тогда он и будет богат и счастлив

Мухаммед Нурмагамбетов

да молодец

Gaspar Arnery

Думаю, ваших. Съездить в Эмираты и набрать вещей - это Ваши мысли.

Пани Моника

ВСЕ НА БАРАХЛО МЕРЯЕТЕ

Gaspar Arnery

Вы, не я. Я по магазинам не хожу, и заграницу не езжу.

Федор Семечкин

Несомненно. Если завидуем богатым значит в душе лентяи дармоеды

Пани Моника

зависть - плохой попутчик

Елена Кузнецова

Богатство и нищета — это состояние вашего ума и ваших мыслей.

Елена Кузнецова

В книги" 4 причины генетической нищеты"описывают так:1. Менталитет,2. Мещанство,3. Комплекс Золушки,4. Подсознательное программирование. Учительница по литературе как-то обронила фразу, которую я запомнила на всю жизнь. Кто-то спросил её, что значит мещанство, и она ответила: «Мещанство означает пить из старой облезлой кружки, когда новая в серванте стоит». Так принято во многих русских домах: на чёрный день деньги отложены, на белый день чашка новая в серванте стоит, только белый день наступает редко, а чёрными заполняется вся жизнь. Кто живёт ожиданием будущего, для того оно никогда не наступает. Стыдно иметь в голове разруху, которая неизбежно отражается и на жилище, и на менталитете детей. Знаю одну женщину, которая больше двадцати лет копила деньги, чтобы купить дачу. Она одна воспитывала двух дочерей. Девочки жили впроголодь, на одних кашах, и старшая из них рассказывала мне, как ей было стыдно выходить во двор в старых вельветовых брюках с залатанными коленями. Девочка росла, и с каждым годом волшебным образом росли её брюки. Сантиметр за сантиметром разворачивалась подвёрнутая снизу ткань. Она была не такой вылинявшей, как вся остальная штанина, и это выдавало нищенские хитрости. Видимо, отсюда пошло выражение: «Голь на выдумки хитра».

Елена Кузнецова

Не стоит рассказывать, что система в государстве не позволяет достаточно зарабатывать. Я не систему ругаю, а гниль в мозгах. На одни и те же деньги можно выглядеть достойно или нищенски. Когда мать, наконец, купила дачу, обе подросшие дочери не имели к этой даче ни малейшего интереса, но бесконечно упрекали мать в том, что она не научила их, что значит быть женщиной. У девчонок сформировался комплекс золушки. Они, привыкшие видеть протёртые кресла и старую посуду, облезлые полотенца и пальто семилетней давности, впоследствии, став взрослыми, боялись тратить на себя деньги.Всякий раз, когда они что-то покупали, у них портилось настроение: они словно чувствовали себя недостойными новых хороших вещей. Это, друзья мои, называется двумя словами: генетическая нищета. Она уже в сознании, в клетках, в крови, в костях.Дети, которые видят облезлые углы, неосознанно программируются на нищету. Уже в подростковом возрасте они начинают осознавать её тяжесть. Ещё Антон Павлович Чехов отмечал, что облезлые стены и грязные коридоры дурно влияют на способность студента к обучению.Грязь и нищета подавляют человека, привычный вид убогой обстановки программирует быть неудачником.Богатство и нищета — это состояние вашего ума и ваших мыслей.

Николаина Белоусова

нет это не состояние ума и мыслей человека ,а Воля Господа ...

Николаина Белоусова

лучше быть последней картой из колоды ,чем картой битой при первой раздаче ...

Пани Моника

ну если ваша жизнь карточная игра, то что можно сказать по этому поводу....ХИ-ХИ-ХИ

Николаина Белоусова

жизнь моя игра дорога в тумане ,но тебе дорогая не понять смысл моих слов ,потому что ты даже не поняла про карт и колоду ...))))))))))))

Пани Моника

прежде чем подумать плохо, подумайте хорошо и уникальность ваша сразу отпадет и вы станете обыкновенным нормальным человеком

Николаина Белоусова

это скучно...)))

Дмитрий Алексеевич

Хрен с ним с состоянием души! Мне по душе просто СОСТОЯНИЕ!

Пани Моника

а вы в каком городе живете? Эттт я на тот случай спрашиваю, что когда буду переходить улицу и вы меня будете пропускать, то обязательно вас поблагодарю своей улыбкой, чтобы у вас было хорошее настроение

Дмитрий Алексеевич

Город Воинской Славы - Малоярославец. Но устанете улыбаться, у нас многие так ездят

Пани Моника

До многих мне нет дела, Я это Я, единственная и неповторимая. И я всегда благодарю водителей, когда меня пропускают. Стараюсь придерживаться принципа - все возвращается бумерангом

Дмитрий Алексеевич

Так бумеранг - это оружие, а не благо.

Пани Моника

Конечно, поэтому и не хочу, чтобы оно было в моей жизни

Елена Байгарова

мысли бывают разные, зависит от ситуации и настроения.

Надежда Сокур

Это с какой стороны к богатству и нищете подойти

Пани Моника

с любой

Надежда Сокур

Если про душевное богатство, и нищету душевную это интересно обсудить будет.

Ar@mis Kuralessoff

Пусть лошади думают... у них башка большая... 😄

Подрыв Устоев

Это соответственно удел 10/90 % человечества.

Владимир Логвинов

У каждого своя дуальность противоречий.

Пани Моника

эттт точно

Александр Деветьяров

нет я больше думаю о разуме и глупости

Ivan Martens

Эти вещи разве бывают одновременно?

Ivan Martens

ну это понятно

Пани Моника

Поэтому улыбайтесь, улыбка вам к лицу

Ivan Martens

ну спасибо

Пани Моника

ХИ-ХИ-ХИ

Ivan Martens

Ха ха ха

Саша Ветер

не только , это условие этой системы

Пани Моника

в какой системе живет человек, так и складывается его мышление и ум

Саша Ветер

не все зависит от самого человека, но и от обстоятельств

Пани Моника

конечно, мы же не в вакууме живем

Albert Akopyan

Это содержимое кармана всего лишь...

Сергей Лю-Золин

Нет, это состояние ума окружающих.