ვასო წილოსანი

Макияж - это попытка нарисовать на своем лице, лицо другой, более красивой женщины....? 🖼

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Вазо! Это не макияж, это ужас, красота должна быть естественной, а от такого макияжа все мужики разбегутся.

Жанна

Именно! Вот ведь,,, Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант. 😊

Арина Богуславски

Нет, макияж, это подчеркнуть красоту женщины.Именно подчеркнуть, а не рисовать, как клоуны.

Света Life

В этом случае , неудачная попытка)))))))))))

Ал
Александр

😀👍 - это боевая раскраска

Марина

Ракета Земля-Земля...

Марина

Глянул - упал!!))

Not An Angel...

ОООХХХХ!!.. красота страшная сила!!

Инна

Подчеркнуть свою красоту 😊

Елена Триль

В этом случае да

Жа
Жанна

Все то ты знаешь

ვასო წილოსანი

🤣😅🙏 из млекопитающих существ женщины самые многочисленные! поэтому знаю

Vladimir Rakivnenko

Васо! Напугал!....

Юлия Лебедева

Ну ясен пень

ДА
Дана Анад

😅да

Иван Иван

😵