Zлой Орк Мордорский

Недавно увидел видеоролик, где парень старшеклассник пришёл на урок в юбке, с макияжем, накрашенными ногтями и спорит с учительницей… всё это в какой-то российской школе.
Похоже, нам действительно снова нужны гопники?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нужно родителей пропесочить по первое число вместе с детём , а то получается и Европы не надо , сами хороши. Сколько дети в гимназию мои ходили , у всех формы была и строгие правила , но да такого ещё не додумались , чтобы в школу так приходить .

Zлой Орк Мордорский

Кулак в морду дитачке надо. Да так, что бы весь зубной состав в гору тронул.

Fenix🇱🇹

Дороже себе выйдет зубы вставлять . Самое главное, что он так и не поймёт почему . На общественные работы вместе с родителями отправить . Они ему весь мозг проедят , запомнят надолго .

Бока. Headhunter

Ученику двойку по поведению да вот в чём дело: директор принудит учителя 👨‍🏫 исправить двойку. Такова действительность школьная. Вот и убегают учителя из школы

Z*
Z *Ирина*

У нас уже есть гопники. Благодаря законам, которые приняла ГД к нам заехали мигранты в неограниченном количестве. Просто они еще не добрались до того пацана.

Lena Belyaeva

Решения нет..ещё нет. Хотелось бы, радикально...но тоже не решение. Демократия принимает различные варианты.....

Алевтина Пална

вам нужно адекватное общество, в котором родители осознают и несут ответственность за своих детей

Марго Беккер

Нее-Кончились они Такие..Высоцкий ещёё когда сказал-*Буйных , в хорошем смысле-не стало*...Увы

Ирина Гонта (Филатова)

это европейское влияние. И за все это спасибо интернету. его для этого и внедрили.

Vladimir Rakivnenko

Вновь в дневник ввели две строчки - "Оценка по повелению" и Уроки труда.

Наталья Наталья

В школах нужна форма, тогда никто выпендриваться не будет.

Борис Алиев

Видимо это вариант эпатажа, больше удивлять нечем.

Светлана Кричун

КУДА,СМОТРЯТ ЕГО РОДИТЕЛИ,ИЛИ ИМ ВСЕ РОВНО!!!🤣

Сергей Евдокимов

ОЧЕНЬ нужны!... таких пидаров бить...
🖼

Nekto Imiarekoff

Пусть лучше в юбках ходят, чем в карателях.

Nekto Imiarekoff

А брюки на женщинах и пиджаки мужского кроя - это нормально,, не днище?

Елена Стратийчук

Все с вами ясно!!! 🥹🙄

Nekto Imiarekoff

И что там со мной ясно, не уточните?
🖼Если что, это римляне в традиционных для них одеждах. Славные ребята, нагнувшие весь окружающий их мир, от Африки до Азии включительно. В современности, вероятно, засмеяли бы их за такие наряды.

Елена Стратийчук

Вы ушли от темы

Nekto Imiarekoff

Ничего подобного! Просто я несколько расширил горизонт её обсуждения.

Виталий

Это на Украине... Украина це же Европа...😁

Татьяна Владимирская

ну вот вы первый и попадете под раздачу))

Zлой Орк Мордорский

Моя рвать и крушить.

Татьяна Владимирская

а скок вам лет, стесняюсь спросить?))

Zлой Орк Мордорский

Почему спрашиваешь?

Татьяна Владимирская

потому что деды, которые уже и ложку с трудом поднять могут, а не то шо как то отбиться от среднестатистического гопника, обычно приосаниваются своей силушкой богатырской)

Zлой Орк Мордорский

Ну до деда мне еще далеко.

Се
Сергей

Нужно не гопники,а психушке побольше.

Ел
Елена

Его сразу к петушкам надо)))

Владимир Разувакин

Скорей, казаки с нагайками

Ivan Ivanovich

Вам может и нужны

Co
Constanta

Сказочный дебил)