Марина П.

- Если ангелы и существуют, почему люди их не видят? Почему я их не вижу?
- Людям нужны атрибуты, наличие перьев, например. Люди вообще мало, что видят.
(Fog Man)

Ответы
Владимир Забродин

Вам только покажись. Вы им сразу пёрышки по выщипываете на шляпные украшения.

??????????? ???????????

Хотите видеть ангелы вы увидите когда придет время

Алексей Кузнецов

Люди даже не видят собственного идиотизма

Марина П.

!

Валерий Свиридов

Граф Калиостро .

Марина П.

??

Валерий Свиридов

Оживлял скульптуры , влюблял по заказу , жил девятьсот лет и подобная чушь . Вспомните Ганса Христиана Андерсена : " А король - то голый ! " . Внушение воображения , кто -то в одном и том же видит пёрышки на ангельских крылышках , а кто - то дьявольские рожки и хвост , в то время , как там ничего такого реально нет .

Nikola Mahkov

это верно--