Света Рада

Если мужик подсматривает и подслушивает он же 100 % превращаеться в МАНЬЯКА?

Ответы
Ростислав Туманский

В школах пацаны сверлили дырочки в туалете, чтобы подсматривать за девчонками. Так же это делают любопытные из-за забора. Ну и подсматривает мужик: может он одинок и ему это доставляет удовольствие. А сколько смотрят в бинокли на окна соседних домов! Представляете, сколько у нас было бы маньяков!...

Света Рада

дак их и так много один из них береза а почему то он думает что он мачо

Ростислав Туманский

А разве женщина не считает себя умной и красивой?

Эрика

Да нет... Маньяки они другие. Они сразу со сдвинутыми мозгами. А этот, скорее, БАБКА НА ЛАВОЧКЕ, которому надо ВСЕ ЗНАТЬ.

Лариса

Почему? Подсматривая и подслушивая можно узнать много интересного и полезного .🥳

Вя
Вячеслав

🤔Среди баб тоже есть такие! В любом случае - это болезнь "на кого бы залесть"!

Света Рада

на кого бы залезть это не болезнь а желание потр. а маньяк делает мерзкие жестокие убийственые поступки

Вя
Вячеслав

😏На кого бы залесть означает - сесть на шею, подчинить себе! А потрахаться - я бы так и написал.

Света Рада

на шею это тоже не болезнь а маньяк убийца точно

Вя
Вячеслав

😏А где гарантия что Вы всё не придумали и у Вас это не мания величия? Может это всё Ваши фантазии? Как говорят в полиции: будет труп - тогда и приходите!😜

Се
Сергей

Маньяк это когда его поставят подслушивать, а он будет подсматривать

Иван

нет он эти только подтверждает что он мужик а не Кончита какая-нить

Света Рада

БЕРЕЗНИКОВ ТУПОЙ ПЕРЕДАЙ ЕМУ

Иван

а кто это?

De
Deribas

А ещё он по ночам начинает обрастать шерстью и выть на Луну...

Marck Aurelий

Смотря, какие Фотки ты ему скинула в личку

Света Рада

где логика скинутые фотки смотрят а не подсматривают береза циклоп со своим поносом передай ему что он не мужик а баба

Павел

Нет, просто интересующийся мужик и все

Ро
Роксана

Значит среди женщин маньяков больше🤔

О_
Олег _Хроменко

Нет , это часть его охотничьей души .

Света Рада

нет лет 25 это не охотник а маньяк

О_
Олег _Хроменко

Так они миллионы лет назад охотились , и в этой жизни не надоедает , каждому своё . Ловить хороший кадр - это тоже от охоты производное .

**
***

не факт...но это моральное уродство

Света Рада

да а березников подлая маньячка

Виктор Ш

А порно разве не подсматривание?

Света Рада

не точно если подсматривать за одним и тем же

Виктор Ш

Есть любители одной порноактриса. Других не смотрят!

Подрыв Устоев

Ну да, и на всевидящего бога.

Света Рада

вот вот богом они себя всегда ощущуют

Подрыв Устоев

Точно.

Бабайкин Юрий

Значит не может или не дают

Света Рада

маменкины сынки обычно такие

Бабайкин Юрий

Вполне...я знаю одного-ему за 40 а он до сих пор ходит с мамой или еще пример-мой братец с перефирии притащил свою продавщицу и женила она его на себе

М Я

это делают подростки)))

Света Рада

это делает шакал который попросил тебя написать это он сам падла и таких эе подсылает шакал передай ему такая же как и он

Света Рада

не читая удалю березников и жабы

Света Рада

не маслсйся не читаю береза и жабы

Вячеслав Иманов

Господи,не ужели твой?

Света Рада

да один манмчела все свою подлую душенку спасает омерзительно

Вячеслав Иманов

так пни ему в пах и выгони из дома.хотя может он Штирлиц.

Скориков Алексей

Скорее в шизофреника

Света Рада

это не так опасно

Андрей Мацнев

А разведчики?😉😁

Света Рада

тоже верно

Vladimir Rakivnenko

Глупость какая...

Света Рада

глупо такому мужику помогать а не остановить престыдить мужика

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.